фото: Instagram
"Было дано большое чувство, но мы его не удержали": экс-жена рассказала о разводе с Пресняковым
Российские звезды
9 ноября 2021 г., 21:39

"Было дано большое чувство, но мы его не удержали": экс-жена рассказала о разводе с Пресняковым

Otkrito.lv

Владимир Пресняков не скрывает, что у него была весьма бурная личная жизнь. Говорят, свою жену он увел у друга.

За плечами у Владимира Преснякова три брака, но только два из них официальные. Его первой женой называют певицу Кристину Орбакайте, старшую дочь Аллы Пугачевой. Однако они жили вместе, так и не оформив отношений, и даже стали родителями. Сын Никита появился на свет весной 1991 года. Однако спустя пять лет Кристина и Владимир расстались, сумев сохранить человеческие отношения, пишет eg.ru.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская на отдыхе в 2013 году

gallery icon
7

После этого Пресняков встретил дизайнера Лену Ленскую. Примечательно, что она была женой его друга, певца Игоря Саруханова. Из-за Владимира Преснякова женщина даже приняла решение развестись с мужем. Но прежде Лена Ленская собрала вещи и переехала жить к приятельнице, чтобы все обдумать. Потом состоялся мужской разговор между Пресняковым и Сарухановым.

«Они оба — интеллигентные люди, очень хорошие... Кроме теплых слов, ни об одном, ни о другом, мне нечего сказать», — делилась Ленская. Летом 2001 года влюбленные поженились. Однако спустя четыре года Владимир Пресняков и Лена Ленская оформили развод. Примечательно, что на тот момент певец уже увлекся другой женщиной — популярной исполнительницей Натальей Подольской. Впрочем, не только она стала причиной развода.

Никита Пресняков и его семья

gallery icon
12

«Если в двух словах — мы были слишком молоды и слишком амбициозны. Было дано большое чувство, но мы его не удержали. Уверена, что мне стоило проявлять характер, а я — кисель! Думала, что он сам должен догадаться. Еще боялась обидеть. Даже не то что обидеть... Володя для меня был гением, значит, как скажет, так и будет. Спорить — табу. Терпела, накапливала претензии, а надо было всего лишь поговорить. И однажды чаша просто переполнилась», — цитирует дизайнера «Коллекция “Караван историй”».

Кристина Орбакайте с мужем на Миконосе в августе 2021 года

gallery icon
18
recent icon

Последние

popular icon

Популярные