фото: Broadimage/Shutterstock/ Vida Press
"Мой младший брат...": Вин Дизель попросил Дуэйна Джонсона вернуться в "Форсаж"
Мировые звезды
8 ноября 2021 г., 16:26

"Мой младший брат...": Вин Дизель попросил Дуэйна Джонсона вернуться в "Форсаж"

Otkrito.lv

Американский актер Вин Дизель опубликовал в своем Instagram трогательный пост, в котором призвал Дуэйна Джонсона вернуться в "Форсаж" для съемок десятой части, несмотря на давние разногласия между актерами.

Дуэйн Джонсон появился в четырех частях знаменитого боевика. Он снимался в "Форсаже" с 2011 по 2019 год. В фильмах он сыграл спецагента Люка Хоббса, охотившегося за уличным гонщиком Домиником Торетто (Вин Дизель) и его бандой. Конфликт между актерами возник из‑за разногласий на съемочной площадке "Форсажа-8". Дизель рассказывал, что нарочно провоцировал коллегу, помогая ему лучше вжиться в образ Люка Хоббса, а сам Джонсон считал такой подход бесполезным. В итоге у актеров практически нет совместных сцен, а после завершения съемок Дуэйн Джонсон покинул франшизу.

Дуэйн Джонсон на красных дорожках в 2018 году

gallery icon
15

Вечером 7 ноября Вин Дизель опубликовал совместную фотографию с Джонсоном в образах Доминика Торетто и Хоббса. Он назвал актера своим младшим братом и сделал своим главным аргументом семейные отношения.

"Мой младший брат Дуэйн... время пришло. Мир ждет финала - "Форсаж 10". Как ты знаешь, мои дети в моем доме называют тебя дядей Дуэйном. Не проходит ни одного праздника, чтобы они и ты не посылали друг другу добрых пожеланий... но время пришло. Наследие ждет. Я сказал тебе много лет назад, что собираюсь выполнить обещание, которое дал Пабло (видимо, речь о покойном Поле Уокере). Я поклялся, что мы покажем лучший "Форсаж" в финальной серии, которая выйдет под десятым номером. Я говорю это со всей любовью... ты должен появиться, не оставляй франшизу без своего участия, тебе предстоит сыграть очень важную роль. Хоббса не может сыграть никто другой. Я надеюсь, что ты окажешься на высоте положения и выполнишь свое предназначение", - говорится в заявлении Дизеля.

За несколько часов с момента релиза пост набрал более миллиона просмотров и тысячи комментариев. В них пользователи тоже призвали Джонсона вернуться в проект. Однако сам актер пока не отреагировал на просьбу коллеги и поклонников.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные