фото: Instagram
Прохор Шаляпин: "Если бы был альфонсом, то весь этот курятник не таскал бы за собой на телевидение"
Российские звезды
6 ноября 2021 г., 15:24

Прохор Шаляпин: "Если бы был альфонсом, то весь этот курятник не таскал бы за собой на телевидение"

Otkrito.lv

Прохор Шаляпин - частый герой скандальных хроник и телевизионных шоу. Многие ставят артисту в укор романы с женщинами намного старше него, а также обвиняют в альфонстве. Но артист к числу мужчин, живущих за счет статусных дам, себя не относит.

37-летний музыкант известен громкими романами с состоятельными женщинами, пишет starhit.ru. Несколько лет он прожил в браке с бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Затем пытался жениться на модели Анне Калашниковой, а после закрутил интрижки с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской и Татьяной Гудзевой.

Минувшим летом исполнитель сыграл свадьбу с канадской миллионершей Татьяной Клаудией Девис. Но счастье певца не продлилось долго. Шаляпин потерял 47-летнюю супругу спустя несколько месяцев брака — она скоропостижно скончалась из-за коронавируса. Артист некоторое время пребывал в трауре, даже записал песню в память о возлюбленной. Но несмотря на трагедию, рабочие планы он решил не отменять и продолжил концертную деятельность.

Поклонники удивляются каждому новому роману кумира, а хейтеры не верят в искренность его чувств и называют альфонсом. Но у певца на каждый упрек и едкий комментарий есть свой ответ. «Я себя альфонсом не считаю. Если бы я был настоящим классическим альфонсом, то я бы весь этот курятник на телевидение не таскал за собой. Я бы себе красивенько альфонсировал, клипы снимал, на машинах разъезжал. Я вам больше скажу, я бы не отказался побыть альфонсом, если бы мне что-то подарили, сделали для меня», — признался артист в эфире программы «Однажды...» на НТВ.

Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева

gallery icon
19

На вопрос, почему же Прохор выбирает спутниц в возрасте, Прохор с улыбкой отвечает, мол, ему проще с «девушками постарше». К многочисленным шуткам в свой адрес артист тоже уже привык. Он рад, что благодаря этой теме его имя у всех на слуху.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

gallery icon
12

«Вот такая бывает жизнь. Это смешно, но а почему нет? Зато сколько шуток. — подмечает певец. — Обо мне и Иван Ургант шутил, и в Comedy Club, это хорошо же, я с юмором отношусь, меня это не ранит. Единственное, конечно, приезжаешь на концерт, приходят кадриться к тебе женщины и за 80. Дошло до того, что многие пожилые дамы подходят ко мне с надеждой, с огоньком в глазах».

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные