фото: Vida Press
"Я должен быть с ней": принц Гарри поставил ультиматум Меган Маркл
Мировые звезды
6 ноября 2021 г., 13:44

"Я должен быть с ней": принц Гарри поставил ультиматум Меган Маркл

Otkrito.lv

Принц Гарри намерен оставить Меган Маркл с двумя детьми в Калифорнии и улететь на рождественские каникулы в Англию.

Это непростое решение герцогу Сассекскому пришлось принять после известия о непродолжительной госпитализации Елизаветы II в связи с проблемами с самочувствием. И даже несмотря на то, что, по заверениям врачей, здоровью королевы сейчас ничто не угрожает, Гарри не на шутку обеспокоен и хочет без промедления отправиться в Великобританию навестить любимую бабушку, пишет ok-magazine.

Королева Елизавета II на церемонии открытия шестой сессии Валлийского парламента 14 октября 2021 года

У королевы Елизаветы II есть правило: она надевает яркие наряды для того, чтобы не оставаться незамеченной в толпе.

gallery icon
9

Лучший момент для этого - грядущие рождественские каникулы. «Гарри взволнован, он планирует вернуться в Англию, чтобы быть рядом с ней, даже если для этого потребуется провести каникулы отдельно от Меган, - заявил инсайдер Heat. - Он был с ней на связи настолько часто, насколько только мог, отправлял сообщения и посылки, но этого недостаточно. Он считает своим долгом лететь к ней».

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

Стоит отметить, что королева вернулась к своим обязанностям вскоре после того, как покинула больницу, решив присутстововать на важных встречах и переговорах виртуально с помощью видеосвязи. Например, именно в таком формате она приняла участие в саммите по изменению климата COP26 в Глазго. Для своего видеообращения Елизавета II подготовила пронзительную речь, напомнив о важности охраны окружающей среди, трогательно почтив память своего покойного супруга, принца Филиппа, и поблагодарив принца Чарльза и принца Уильяма за то, что продолжают его дело.

Принцы Уильям, Гарри, Чарльз, герцогиня Кэтрин, королева Елизавета II на похоронах принца Филиппа

gallery icon
87

«Меньше всего Гарри хочет навязать эту поездку [в Англию] Меган, которая вряд ли полетит с ним, и ясно дала понять свою позицию: отпуск будет проведен в Калифорнии, - продолжил источник Heat. - Но Гарри твердо склоняется к Рождеству со своей бабушкой, даже если это означает разлуку с Меган и детьми. И даже если потребуется ставить ультиматум. Он полагает, что у него не будет больше возможностей увидеть ее [Елизавету II], и он чувствует себя ужасно из-за того, что находится в 6000 милях от нее».

Принц Уильям и принц Гарри встретились на открытии статуи принцессы Дианы

gallery icon
18