фото: Vida Press, Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Мало кто знает: Малахов на 40-летие Собчак раскрыл тайну об их общем ребенке
Российские звезды
6 ноября 2021 г., 10:41

Мало кто знает: Малахов на 40-летие Собчак раскрыл тайну об их общем ребенке

Otkrito.lv

Ксения Собчак 5 ноября отметила 40-летие. Свой юбилей телеведущая отпраздновала в Риме, принимая многочисленные пожелания от друзей и близких по телефону и в соцсетях. Самым оригинальным оказалось поздравление ее коллеги и давнего друга Андрея Малахова. Телеведущий напомнил, что их с Ксенией связывает давняя тайна – общий ребенок.

"Ксюша! С юбилеем! За годы дружбы у нас было многое, но мало кто знает про общего ребенка", - написал Андрей в Instagram, опубликовав раритетный видеоролик. Видео было сделано во время съемок телепроекта "Ребенок-робот". В этом реалити-шоу Собчак и Малахову довелось попробовать себя в качестве родителей, пишет kp.ru. Причем на тот момент ни Ксения, ни Андрей еще не обзавелись спутниками жизни и детьми.

Это был их первый родительский опыт. Собчак и Малахов вместе воспитывали сына Макса, роль их первенца исполнила компьютеризированная кукла. Робот был сделан настолько искусно, что действительно напоминал живого ребенка. По словам Малахова, Ксения оказалась матерью-кукушкой. При любом удобном случае она отдавала ребенка окружающим и сетовала на тяжелую женскую долю. А когда сын Макс начинал плакать, Собчак закрывала его лицо полотенцем. "Хорошо, что спустя столько лет мы улучшили наши родительские навыки!" – пошутил Малахов.

Сейчас Ксения воспитывает сына Платона, для которого она старается быть идеальной мамой. Неизвестно, полетел ли пятилетний мальчик в Рим вместе с телеведущей, или она оставила его в Москве с бабушкой Людмилой Нарусовой.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Новый год своей жизни Собчак встретила в компании мужа и узкого круга друзей. Супруг телеведущей Константин Богомолов тоже поздравил Ксению через Instagram, посвятив ей очень трогательный пост. "В твоем смирении не бывает покорности, но в твоей силе столько слабости. Поэтому в твоей нежности нет лжи. С твоим днем", - написал режиссер.

Сама же Ксения поделилась с поклонниками в Instagram своим самым заветным желанием. Телеведущая пообещала себе, что теперь начнет новую жизнь.

"Я уцелела, я с любимыми людьми, и у меня растет прекрасный сын. Желаю самой себе поменьше строить планов, а просто хочу жить и любить, получая радость от каждого мгновения", - написала Собчак на своей странице.

Съемки, сын, путешествия и селфи: Ксения Собчак в Instagram в 2021 году

gallery icon
43