фото: Instagram
Константин Ивлев и его молодая жена ждут ребенка
Российские звезды
5 ноября 2021 г., 18:09

Константин Ивлев и его молодая жена ждут ребенка

Otkrito.lv

В семье главного шефа России ожидается пополнение: Константин Ивлев с женой Валерией уже через несколько месяцев станут родителями общего первенца.

Журналистка и модель Валерия Ивлева находится на четвертом месяце беременности, пишет starhit.ru. «Конечно, я очень долго ждала этой беременности, — рассказала будущая мама. — Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребенком. Он будет расти окруженным любовью, да и уже сейчас он ей окружен. По-другому и не может быть в семье, где любовью наполнено абсолютно все».

Это событие важно для семьи шефа, от него молодая супруга уже ждет определенного поведения с малышом: «Я чувствую себя прекрасно и с нетерпением жду, когда мы познакомимся с нашим ребенком. А уж в том, что Константин, такой грозный в телепрограммах, будет самым заботливым, ласковым и любящим отцом, я даже не сомневаюсь».

Напомним, Константин Ивлев еще в прошлом году заявлял о том, что обязательно женится на любимой девушке Валерии Куденковой. И сдержал свое слово, в феврале пара сыграла свадьбу, а в марте стало известно, что они еще и обвенчались. Супруги щедро делились с публикой кадрами из ЗАГСа, а также большим торжеством, которое прошло на родине Валерии в Тамани. «Все прошло именно так, как мы себе представляли. Как говорится, фирма веников не вяжет, а если вяжет, то только фирменные. В первый день мы обвенчались — на церемонии присутствовали только самые близкие люди, никаких камер, ничего. После этого поехали к гостям, которые встречали нас по всем казачьим традициям», — признался шеф-повар Ивлев.

К слову, для Валерии, которая младше Ивлева на 19 лет, этот брак стал первым, а для Константина — вторым. Он долгие годы был женат на женщине по имени Мария. У пары осталось двое детей — дочь Маруся живет с мамой, а сын Матвей учится за границей и работает под началом знаменитого отца. Дети смогли принять разрыв родителей и уже подружились с новой избранницей папы.

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев

gallery icon
22