фото: VR / BACKGRID/ Vida Press
Актриса Кристен Стюарт объявила о помолвке с девушкой
Мировые звезды
3 ноября 2021 г., 11:26

Актриса Кристен Стюарт объявила о помолвке с девушкой

Otkrito.lv

Популярная голливудская актриса Кристен Стюарт, знакомая большинству зрителей по экранизациям произведений из серии "Сумерки", объявила о своей помолвке со сценаристкой Дилан Мейер.

Стюарт в ходе интервью радиоведущему Говарду Стерну объявила о помолвке. "Мы поженимся, мы обязательно сделаем это", — заявила артистка. Она пояснила, что Мейер, с которой они встречаются два года, сама сделала ей предложение. "Я хотела, чтобы мне сделали предложение и очень четко давала это понять, и в итоге так и произошло. Это было очень мило. Она очень хорошо справилась", - поведала Стюарт.

31-летняя артистка ранее рассказывала, что познакомилась с Мейер на съемках фильма, но после первой встречи они не поддерживали связь, пока вновь случайно не оказались на одной вечеринке по случаю дня рождения общего друга шесть лет спустя, летом 2019 года. С тех пор их видели вместе - иногда с кольцами, которые породили слухи о грядущем бракосочетании, пишет портал kinonews.ru.

В 2019 году Стюарт уже говорила о своей готовности жениться на сценаристке. Правда, тогда во время разговора со Стерном она говорила, что планирует сама сделать предложение своей девушке. "Я очень импульсивная. Я не знаю, когда это произойдет, но, когда я впервые призналась ей в любви, мы просто сидели в каком-то баре", — отметила актриса. 

Кристен Стюарт разулась на красной дорожке в Каннах

gallery icon

Актриса отметила, что не хочет пышного бракосочетания, но лишь некую "непринужденную, интимную церемонию в ее родном городе и в родном городе ее избранницы". "Я хочу остаться дома. Я хочу быть в Лос-Анджелесе, чтобы все могли приехать. Я хочу, чтобы все было довольно спокойно. Я не хочу, чтобы кто-то вел кого-то к алтарю. Типа, мы просто будем стоять, произносить клятвы", - добавила она.

Кристен Стюарт на церемонии Elle Women In Hollywood

gallery icon

Ранее Стюарт говорила журналистам, что всегда серьезно относится к своим романам. Она подчеркнула, что ее связь с коллегой по фильму "Сумерки" Робертом Паттинсоном не была попыткой пиара, и назвала актера своей первой любовью.