Российские звезды
29 октября 2021 г., 13:56

"Страдания просто страшные. Боли сильные, синяки": бывший муж Долиной раскрыл всю правду о ее похудении и пластике

Otkrito.lv

В сентябре Ларисе Долиной исполнилось 66 лет. Недавно исполнительница хита «Погода в доме» предстала перед публикой в новом имидже: она похудела на 21 килограмм и заметно помолодела.

Лариса Долина рассказывала на телевидении, что давно хотела заняться собой, но никак не могла собраться с духом. Когда во время пандемии она сильно прибавила в весе, решила наконец обратиться к эндокринологам. Для звезды разработали индивидуальную диету, в которую включили продукты, подходящие именно ей. Главная особенность рациона - после 15 часов есть уже нельзя (прием пищи только на следующее утро).

Выходы Ларисы Долиной в свет

gallery icon
29

"Я очень рад, что Лариса после длительного затишья вновь на олимпе, ее обсуждают, - прокомментировал kp.ru преображение артистки Виктор Митязов, ее бывший муж и продюсер. - Конечно, у нас остались общие знакомые музыканты, я слежу за ее судьбой. Рад, что сейчас она смогла резко похудеть не в результате пластических операций, которых за свою жизнь сделала немало, а благодаря силе воли и диете. Это лучше, чем липосакция. Некоторые врачи считают, что длительные перерывы в еде вредны, но, скажу вам, это менее опасно, чем пластические операции. Уж я-то видел, как настрадалась от них Лариса".

Первое преображение "королевы джаза" случилось еще в конце 90-х, когда из пышнотелой толстушки она превратилась в стройняшку. "У Долиной в свое время была знаменитая кефирная диета, гремевшая на всю страну. И Пугачева ею пользовалась, хвалила, - напоминает Митязов. - Лариса и пластику делала, в том числе липосакцию. Но это не приносило такого стабильного успеха, как просто чистая диета. После липосакции потом все равно все возвращается. А страдания просто страшные. Боли сильные, синяки. Выпадение на несколько недель из рабочего графика".

фото: Sputnik/Scanpix
Именно к такой Ларисе Долиной привыкла публика

Самое сложное, по словам Митязова, начинается после операции, когда ты лежишь и мучаешься, потому что не можешь ни встать, ни повернуться - все причиняет боль. "Принцип операции какой: прокалывают отверстия в животе и начинают орудовать там спицей, оттуда жир течет. Потом появляется неимоверный синяк. Ладно синяк, но это и боль! Лариса после липосакции лежала в клинике в Питере. Я, конечно, ее навещал. Без содрогания смотреть на ее синяки и мучения было невозможно", - рассказывает мужчина, добавляя, что она очень страдала и плакала.

"Встать первое время вообще невозможно. А лежать на спине уже тоже нет терпения и мочи. На живот повернуться нельзя. А лежать-то не один день, не два. Неделю, а то и две она точно пробыла в клинике. Потом корректирующее белье нужно было носить, утягивать себя - это тоже связано с неудобствами. А позже, спустя время, смотришь - с одной стороны больше жира откачали, с другой меньше. Естественно, размер уходит. Но последствия такие, что их никогда не спрогнозируешь, неравномерно все как-то: с одной стороны больше, с другой меньше удаляют жир. К тому же это помогает только на какой-то отрезок времени. Потом все возвращается", - раскрыл все секреты Виктор Митязов.

Лариса Долина в Instagram в 2021 году

gallery icon
48

Пр словам бывшего мужа Долмерй, она и пластику груди делала, и лица касалась. "С подбородка убирали кожу, натягивали за уши, когда шов за ухом, чтобы не видно. Я ей говорил, что не надо больше этой пластики - одни муки. Вмешательство в организм все равно необоснованное. Нужно что-то делать с головой прежде всего. И откачивать жир, только если критический вес, угроза здоровью", - считает Митязов.

Сейчас, по мнению мужчины, Лариса Александровна выглядит отлично. Он и не думал, что она может принять такие формы: "У нее были моменты, что смотришь - вроде бы похудела. Только обрадуешься, а через день показывают другую съемку в этот же период, где она полная. Но сейчас ясно, что похудела очень резко, на большое количество килограммов, и это видно. Разница между тем, что было и стало, очень большая".