фото: Instagram
"Филя, наверное, будет на меня наезжать...": Крутой застукал Киркорова без штанов
Российские звезды
15 октября 2021 г., 14:23

"Филя, наверное, будет на меня наезжать...": Крутой застукал Киркорова без штанов

Otkrito.lv

Композитор Игорь Крутой, которому недавно исполнилось 67 лет, показывает поклонникам все как есть. без прикрас. Его подписчики уже могли лицезреть "неотфильтрованную" Аллу Пугачеву, Кристину Орбакайте, а теперь в объектив маэстро попал и Филипп Киркоров.

В свежем видео Игорь Крутой решил показать фанатам закулисье большого концерта в Кремле. Вечер был посвящен 100-летию легендарного композитора Арно Бабаджаняна, на сцене появилась вся "элита" российской эстрады, пишет eg.ru. Съемку Игорь Яковлевич вел в коридорах и гримерных. В кадре появилась певица Зара, Алексей Панайотов, Александр Буйнов, Лариса Долина (которая и без фильтров сумела блеснуть прекрасной стройной талией). Все звезды выглядели великолепно, лишь поп-король оказался не готов к съемке. На кадрах смущенный Киркоров в белой рубашке и черных трусах растерянно прикрывает руками причинное место. "Филя, наверное, будет на меня наезжать, но я переживу - ради вас готов на эти жертвы… ", - написал Крутой.

фото: Instagram

Позже король эстрады привел себя в порядок и вышел к коллегам в элегантном черно-белом костюме. На то, что Крутой поставил его в неловкое положение, Киркоров, кажется, не обиделся - он довольно улыбался и позировал на камеру.

фото: Instagram

Поклонникам тоже понравилось наблюдать за тем, как звезды готовятся к выступлениям и они попросили Игоря Яковлевича почаще делиться в социальных сетях такими «закулисными» кадрами. «Ой, Игорь Яковлевич, опасный Вы человек! Скоро все от Вас бегать будут, вернее, от Вашей камеры... Зато в Салоне праздник: такое крутое закулисье снял наш Крутой блогер! Спасибо Вам!», «Игорь Яковлевич, у Вас самые классные бэкстейджи», «Замечательный ролик, Игорь Яковлевич. Спасибо за то, что идете на «жертвы» ради нас! Филя, дорогой, простите нашего шефа!», - пишут в комментариях.

Деятельность Игоря Крутого

gallery icon
30

Объятия со звездами, дети и отдых: Филипп Киркоров в Instagram в 2021 году

gallery icon
49

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные