фото: Instagram
Был ли инцест? Дочь Маши Распутиной узнала результат ДНК-теста на родство с братом
Российские звезды
13 октября 2021 г., 18:41

Был ли инцест? Дочь Маши Распутиной узнала результат ДНК-теста на родство с братом

Otkrito.lv

Младшая дочь артистки Маша Захарова обвинила брата по отцу в сексуальных домогательствах. Тот в свою очередь отрицает нелепые слова и вообще считает, что девушка не приходится ему родней.

Роман Захаров шокирован обвинениями сестры и вообще не хочет ничего о ней слышать. Также у молодого человека не сложились и отношения со звездной мачехой. Роман уверен, что певица с дочерью попросту пользуются его отцом, бизнесменом и продюсером Виктором Захаровым, пишет starhit.ru.

Дочь Маши Распутиной Мария

gallery icon

«Распутина родила папе дочь только потому, что хотела его удержать. Эта певица никогда не станет официальной женой моего отца, потому что они со своей дочкой — бомжихи, живут на Рублевке в доме моей матери. Моему отцу 65 лет, он просто боится перемен, поэтому все терпит. У него с Машей нет семьи, они живут в разных комнатах, у них нет секса», — уверенно заявил 42-летний Захаров в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на «России 1». Роман, считающий, что Распутина родила Машу от другого мужчины, сдал свой биоматериал для проведения ДНК-текста. Девушка тоже дала согласие на генетическую экспертизу. Итог проверки удивил обе стороны.

Фотографии Маши Распутиной

gallery icon

«Вероятность того, что у Марии и Романа есть общий родитель, составляет 91,99%. Вероятность того, что они не родственники — 8,1%. К сожалению, даже в этом случае точно нельзя сказать, являются ли Роман с Марией родными. Необходимо провести дополнительный тест на родство, к примеру, между Марией и Виктором Захаровым. Он должен показать точный результат», — поделилась эксперт шоу.

Мария Захарова, в свою очередь, уверена, что является родной дочерью своего отца. «Мне хочется, чтобы у меня не было родства с Романом, с этим психически больным человеком. Рома нездоров, желательно, чтобы он держался подальше от меня», — резюмировала 21-летняя наследница исполнительницы.