Российские звезды
12 октября 2021 г., 13:56

Севшая на надгробный камень Любовь Толкалина разозлила подписчиков

Otkrito.lv

На днях Любовь Толкалина прибыла на Кипр. В Лимассоле актриса играла в спектакле «Мастер и Маргарита». Актриса весьма продуктивно провела время на гастролях. Любительница воды, Толкалина с удовольствием поплескалась в море, посетила святые места и насладилась прочими достопримечательностями.

А затем актриса оказалась в Греции. Она прибыла в Афины с важной миссией. Любовь Толкалина поставила себе задачу найти могилу своей крестной и увидеться с родственниками, с которыми даже незнакома. Одна ее цель оказалась достигнутой. Актриса нашла на кладбище нужную могилу, пишет eg.ru.

Своей радостью она поделилась с многочисленными подписчиками в Instagram. Любовь Толкалина опубликовала фотографию, на которой запечатлена сидящей на могиле родственницы. Артистка рассказала про нее: «Моя Фея Крестная, Василики Андроникиду. Переехала в Грецию по крови в восьмидесятых. Говорят, что я обнимала ее , когда была крохой. Я помню только ее посылки из Греции нам в Перестройку. В посылках этих всегда были сладости. Жвачки с вкладышами, которые тогда в школе были самой дорогой валютой. Их обменивали , выигрывали и даже покупали за деньги. И благодаря ей, я слыла состоятельной миллионершей. Все называли Крестную Валентиной и я так думала до вчерашнего дня. На плите написано Василики. Василики Андроникиду. Василиса значит. Премудрая и прекрасная. Так рассказывала моя мама. Греков было много в Чимкенте, теперь уже Шимкент, откуда родом мама. Все жили одной большой семьей».

Несмотря на всю трогательность поста, некоторые подписчики раскритиковали Толкалину. Им не понравилось, что актриса села прямо на надгробный камень. Они сочли такой поступок неуважением со стороны Любови и накинулись на нее с возмущением: «Села на могилу!», «Откуда пришло, кто придумал, ставить памятники на место захоронения? Почему ни дерево посадить, а плиту положить?».

Любовь Толкалина в Instagram

gallery icon