фото: Скриншот видео / YouTube
Располневшая Мадонна устроила скандал на телешоу, задрав юбку и показав нижнее белье
9 октября 2021 г., 14:25

Располневшая Мадонна устроила скандал на телешоу, задрав юбку и показав нижнее белье

Otkrito.lv

Поклонники Мадонны, привыкшие следить за ее жизнью по Instagram, были немало удивлены, увидев, как их кумир выглядит на самом деле. В последнее время 63-летняя певица нечасто появлялась на публике. Но недавно она пришла на одну из самых рейтинговых программ американского ТВ-шоу Джимми Фэллона The Tonight Show.

Мадонна явно отличалась от своей Instagram-версии и выглядела куда крупнее, чем на отретушированных снимках в соцсети. Тем не менее, поп-дива не изменила своему обычному стилю одежды. В студии она появилась в черном мини-платье с глубоким декольте и туфлях на высоких каблуках. Свой образ певица дополнила колготками в мелкую сеточку и красной атласной перчаткой, пишет kp.ru.

фото: Скриншот видео / YouTube

Певица сейчас продвигает документальный фильм "Madame X", вышедший недавно на экраны. Лента посвящена карьере Мадонны и ее одноименному концертному туру 2019—2020 годов. Все началось с вопроса ведущего о том, какое впечатление, по ее мнению, фильм оставит у зрителя. "Искусство важно в нашей жизни. Я не думаю, что люди уделяют этому достаточно внимания. Одна из вещей, которые я повторяю снова и снова, это то, что артисты приходят для того, чтобы нарушать покой. И поэтому я надеюсь, что сегодня нарушу не только ваш покой, но и покой тех людей, которые смотрят шоу", - глубокомысленно изрекла звезда.

фото: Скриншот видео / YouTube

С этими словами Мадонна взгромоздилась на стол ведущего и растянулась на нем. Лежа на животе, певица болтала в воздухе ногами в сетчатых колготках. "Нет! Мадонна! Прекрати! Я не знаю, что мне делать. Прекрати это сейчас же", - завопил телеведущий. Смущенный Джимми Фэллон стянул с себя пиджак и попытался прикрыть филейные части звезды. Не помогло. В ответ певица соскользнула со стола, повернулась спиной к зрителям, задрала юбку и продемонстрировала на камеру черные трусы. А потом уселась обратно на диван, весьма довольная собой.

фото: Скриншот видео / YouTube

Артистке не впервой эпатировать публику. Похожий трюк она недавно провернула на церемонии вручения музыкальной премии MTV Video Music Awards 2021. Мадонна вышла на сцену в плаще-тренче бежевого цвета британского бренда Burberry. Самое интересное началось в финале ее выступления, когда артистка скинула плащ и осталась в черном кожаном боди. Попрощавшись со зрителями, Мадонна крутанулась на высоких каблуках и ушла, посверкивая пухлыми ягодицами, обтянутыми сетчатыми колготками.

Мадонна с возлюбленным Ахламаликом Уильямсом в баре Нью-Йорка в июне 2021 года

gallery icon
15

Зрители были в шоке, как и многочисленные пользователи соцсетей. «Бабуля потеряла стыд», «Это наряд для порнофильма», «Не слишком ли для 63 лет», «Мадонна, у тебя все в порядке?», «Поменьше фотошопа и пластики», «Тебе 63, а не 22, повзрослей уже», - обсуждали образ звезды в соцсетях. Впрочем, Мадонна никогда не обращала внимания на сплетников и всегда жила по собственным правилам. Доказательство тому – последний роман звезды. Певица встречается с 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом. Очередным избранником певицы стал танцор из ее подтанцовки. Темнокожий Ахламалик на три с лишним десятка лет младше Мадонны. При этом его мама гораздо моложе поп-звезды.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные