фото: Instagram
"У меня выпадают зубы, мне каждый день тяжело дышать": Андрей Губин шокировал откровениями о своей жизни
Российские звезды
30 сентября 2021 г., 17:10

"У меня выпадают зубы, мне каждый день тяжело дышать": Андрей Губин шокировал откровениями о своей жизни

Otkrito.lv

Андрей Губин даже спустя много лет затворничества и борьбы с тяжелым недугом (у артиста левосторонняя прозопалгия, из-за которой он каждый день страдает от острых болей) продолжает заниматься любимым делом - писать песни. Правда, последние годы музыкант пишет в стол: сам не выступает, а другим звездам пока не готов отдавать хиты. А все потому, что чувствует он себя хуже некуда.

"В таком состоянии, как у меня сейчас, выступать абсолютно невозможно, - категорично заявил кумир 90-х в интервью radiokp.ru. - У меня выпадают зубы, левая рука почти не поднимается, я засыпаю и просыпаюсь с болью. Мне каждый день тяжело дышать. Дышать тяжело, понимаете? Я умираю, а вы меня на сцену гоните. Мне даже под фонограмму постоять с микрофоном совсем не легко. Конечно, были мысли вернуться. Да и кушать хотелось. У меня был момент, когда я уже думал продавать свою единственную квартиру. Мне не на что было жить. Тогда я пошел на телевидение, там платят небольшие деньги за интервью. То есть небольшие по сравнению с теми деньгами, которые я раньше зарабатывал. Сотни тысяч рублей. Это такие easy money, легкие деньги. Но как бы это получается, чуть-чуть грязные деньги. Я понимаю, что мне придется там лицемерить, чего-то изображать, играть. А я уже не могу больше лицемерить, я не в том состоянии..."

С журналистами у Андрея Губина отношения непростые. Несколько лет назад СМИ разместили интервью, которое певец дал под градусом. И понеслось - музыканта тут же окрестили алкоголиком. "Я там пьяный сижу. А я был после концерта, действительно, выпил, с кем не бывает, - вспомнил Губин о том инциденте. - Потому что я был замученный просто очень сильно. И да, я выпивал после концерта, я этого не скрываю этого. Я и сейчас иногда выпиваю. Но выпивать и бухать - это разные вещи. Я никогда не пил по три дня подряд, я не знаю, откуда вообще у людей столько здоровья? Я пью примерно раз в две недели по чуть-чуть. Могу выпить водку, могу вино, все подряд могу. Но я как бы не пьющий человек. Ну что такое раз в две недели..?"

Сейчас артист мечтает только об одном - чтобы его оставили в покое и перестали травить. Ведь с унижениями и оскорблениями изменившийся из-за болезни Андрей Губин сталкивается каждый день - на улице, в метро, со стороны соседей... "Я прошу прекратить эту игру, это шоу, которое крутится вокруг меня. Вот у меня зубы выпадут, я деснами горло перегрызу. Вы не думайте, что я такой добрый человек. Я не добрый уже человек. И мне очень больно. Нет ничего в этой жизни - нет таких женщин, таких денег, нет такой славы, ради чего это стоило бы терпеть. Даже жизнь этого не стоит", - заключил артист.

Андрей Губин после исчезновения со сцены

gallery icon
18

Андрей Губин в соцсетях

gallery icon
8