фото: соцсети
Друг Андрея Панина не верит в основную версию смерти артиста
Российские звезды
27 сентября 2021 г., 21:25

Друг Андрея Панина не верит в основную версию смерти артиста

Otkrito.lv

Первым бездыханное тело Андрея Панина обнаружил Геннадий Русин. Директор и друг актера уверен, что звезде кино помогли отравиться на тот свет. По словам мужчины, это подтверждает и сам артист, который приходит ему во снах.

Актер Андрей Панин скончался в 2013 году. Друзья актера провели собственное расследование, о результатах которого рассказали в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ. Геннадий Русин общался с Паниным по телефону незадолго до смерти последнего. Отправив приятелю скупое сообщение, артист перестал выходить на связь. Геннадий забеспокоился и поехал проведать артиста. Увиденное шокировало его. «То, что произошло в квартире, и то, что я там увидел… Я не криминалист, но тут не нужно быть криминалистом, чтобы проанализировать увиденное и понять, что человек не мог так талантливо себя убить, именно талантливо. Упасть так, чтобы сломать себе нос, челюсть, брови, сбить руки, колени, тем более удариться о крышку унитаза — это нужно было с разбегу прыгнуть, развернуться, чтоб удариться», — вспомнил Русин.

Паталогоанатомы назвали причиной смерти стал отек мозга, который развился от черепно-мозговой травмы и обнаружили на теле погибшего многочисленные гематомы и царапины. Официальное следствие завершилось признанием смерти в результате несчастного случая. но Геннадий не сомневается, что артисту помогли свести счеты с жизнью. Как заявил Русин, он не успокоится до тех пор, пока причастных к смерти Панина не найдут. 

Геннадий Русин считает — его друга могли убить знакомые из Украины, которые водили его в ночной клуб в Одессе. «Найдена водка. Но Андрюха никогда не пил водку. Это для него ацетон был. Вина мог выпить, пива мог выпить. Ну и много таких моментов, которые несвойственны для Андрюхи. Телевизор почему-то был перенесен в другое место. Есть бизнесмены из Одессы, которые возили его в клуб «Ибица» постоянно. «Говорил: «Крутые ребята. Вообще, такую тему предлагают», — сообщил Русин.

Более того, эту версию подтверждают его видения во сне — Геннадий зачастую чувствует присутствие друга. «Я лежу на диване и иногда чувствую, как кто-то меня обнимает. Кто-то садится на одеяло и тянет его. Может, это психоз мой, но я действительно чувствовал это. Андрей во сне сказал, что убийц надут и накажут. Попросил меня не париться», — сообщил директор актера.

Предполагается, что по результатам расследование телеканал НТВ назовет имена убийц Панина.