фото: Instagram
"Представляю, как это адски больно": сын Яковлевой сжег кожу на лице, пытаясь избавиться от татуировок
Российские звезды
24 сентября 2021 г., 15:50

"Представляю, как это адски больно": сын Яковлевой сжег кожу на лице, пытаясь избавиться от татуировок

Otkrito.lv

Сын актрисы Елены Яковлевой – один из самых эпатажных звездных наследников. 28-летний Денис Шальных украсил свое тело многочисленными татуировками. Наколки покрывают даже его лицо, на котором почти не осталось места, свободного от рисунков.

В юности Денис был очень увлечен идеей разукрашивания собственного тела. Но со временем татуировки на лице стали причинять ему определенные неудобства и привлекать слишком много внимания окружающих. Молодой человек пожалел о своем эксперименте и попытался свести наколки. Денис обратился к косметологу. Однако удалить татуировку гораздо сложнее, чем набить ее. Кожу приходится обрабатывать лазером, это очень болезненная процедура, пишет KP.ru.

В Instagram тату-мастер Екатерина Федина показала, как проходит этот процесс. Она сняла видео, демонстрирующее, как лазер буквально сжигает кожу, на которую нанесен рисунок. Это больно, зато татуировка исчезает на глазах. Екатерина сообщила, ее пациент отказался от анестезии. Денис мужественно перенес процедуру, однако ему явно пришлось несладко – его кожа сильно пострадала. «Представляю, как это адски больно», «Терпеливо прям лежал так, молодец», «Исправление ошибок? Терпения парню», «Это потому что родителей иногда слушаться надо», «Дай Бог парню терпения и здоровья. Очень люблю Елену», - пишут пользователи Сети в комментариях.

Видимо, процедура все же оказалась слишком тяжелой для пациента. По словам тату-мастера, Денис отказался от дальнейших сеансов и решил пока оставить все как есть. Парень признался, что ему не удалось довести задуманное до конца из-за реакции организма. И все же Шальных смог избавиться от самых зловещих наколок.

- Маме не нравится гроб на лице. Вот я с ним поднавел марафет, чтобы он чуть менее напоминал гроб на лице, - рассказывал сын актрисы в одном из интервью.

Сын Елены Яковлевой

gallery icon
18

Елена Яковлева и ее сын Денис Шальных на пресс-конференции

gallery icon
12