фото: Скриншот экрана
Продала квартиру, ушла в лес: как живет звезда фильма "Кавказская пленница"
Российские звезды
18 сентября 2021 г., 12:28

Продала квартиру, ушла в лес: как живет звезда фильма "Кавказская пленница"

Otkrito.lv

Любимица миллионов зрителей Наталья Варлей решила покинуть Москву. Актриса устала от суеты и приобрела приятный домик в пригороде: именно на природе Варлей захотела провести старость.

Недавно сын Бари Алибасова рассказал, что самая знаменитая соседка его отца (эпатажного продюсера группы "На-на") сбежала из своей квартиры. Самой узнаваемой жительницей элитного неподалеку от Нового Арбата была заслуженная актриса Наталья Варлей. По словам Алибасова, Варлей устала от проблемного соседа: он ее то затапливал, то шумел – вот и съехала. На самом деле Наталья Варлей действительно долгие годы жила этажом ниже Бари Алибасова: несмотря на потопы и гулянки шоумена – соседи дружили. А съехала из элитного жилья Наталья Владимировна по другим причинам. Рассказываем, где и в каких условиях живет любимая "кавказская пленница".

фото: Скриншот экрана

Трешку в центре Москвы Варлей получила еще в советские времена. А продала несколько лет назад, чтобы вместо одной шикарной и дорогущей квартиры купить две поменьше. В одну из квартир переехала сама актриса, а другую Наталья Владимировна подарила сыну.

Сейчас 74-летняя Наталья Варлей чаще живет на даче. Участок этот актриса купила 15 лет назад для мамы, и та была счастлива такому подарку заботливой дочки и возможности жить за городом. Мама актрисы прожила на природе пять лет, после ее смерти Варлей хозяйничает за городом сама. Дача эта находится на западе Подмосковья в 40 км от Москвы в весьма престижном месте. Но сам домик скромный – в садовом некоммерческом товариществе. На участке деревянный двухэтажный дом и просторная баня, грядки с земляникой и овощами, цветы и уютные качели, садовая мебель из эвкалипта и гриль. Участок у дома Варлей недавно благоустроили специалисты из телепрограммы "На дачу" Первого канала.

фото: Скриншот экрана

Звезда заботится о местных бродячих животных: на веранде у нее – больше десятка мисок с кошачьим кормом. Полакомиться сюда приходят бездомные коты. Также у артистки есть два домашних кота.

фото: Скриншот экрана

Внутри дома имеются камин и библиотека, а стена в одной из комнат полностью посвящена творческой деятельности Натальи Владимировны – она вся увешана афишами и плакатами.

По материалам kp.ru, eg.ru.