фото: Getty Images
И все-таки беременна? Эксперт раскрыл всю правду о четвертом ребенке герцогини Кэтрин и принца Уильяма
Мировые звезды
15 сентября 2021 г., 8:29

И все-таки беременна? Эксперт раскрыл всю правду о четвертом ребенке герцогини Кэтрин и принца Уильяма

Otkrito.lv

Пристальное внимание к семье Кембриджских в последнее время подогревается слухами об интересном положении Кейт Миддлтон, появившимися на фоне исчезновения герцогини на два месяца. Тем более, что, по словам экспертов, жена принца Уильяма никогда «не скрывала», что хочет четвертого ребенка.

Некоторые королевские комментаторы склонны думать, что исчезновение Кейт связано с летними каникулами монаршей четы. Однако есть те, кто не исключает беременности герцогини Кембриджской. Одни эксперты говорят о том, что Кейт действительно хочет еще одного ребенка, другие утверждают, что пара рассматривает возможность рождения четвертого наследника.

После июньской поездки герцога и герцогини Кембриджских в Шотландию, королевский эксперт Дункан Ларкомб высказал свое мнение о том, что Уильям и Кейт не исключают мысли о пополнении.

фото: Getty Images

«Кейт - прирожденная мать и очень заботится о детях. Несмотря на то, что она сосредоточена на королевском долге, семья для нее на первом месте. Я не удивлюсь, если они решат завести еще одного ребенка», - заявил Ларкомб в интервью британскому OK!

Между тем, королевский эксперт, британская журналистка Кэти Николл, заявила, что Кейт никогда «не скрывала», что хотела бы иметь четвертого ребенка, как у королевы, в то время как Уильяму «достаточно» и троих. 

фото: Getty Images

Эти комментарии появились еще в феврале, когда один королевский инсайдер заявил, что «иметь четверых детей - всегда было частью плана Кейт». «Она отложила эту идею, когда [началась пандемия коронавируса], но теперь появилась вакцина, как свет в конце тоннеля», - рассказал инсайдер Us Weekly.

Елизавета II, принц Чарльз и Камилла, принц Уильям и герцогиня Кэтрин на приеме "Проект Эдем" в июне 2021 года

gallery icon
28

К слову, в прошлые выходные в семье Миддлтон произошло знаменательное событие. Во Франции состоялась свадьба брата Кейт, Джеймса. Говорят, что на торжестве присутствовала и герцогиня Кембриджская с принцем Уильямом и их (пока еще) тремя детьми: 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи.

Сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Луи

gallery icon
9

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили Вестминстерское аббатство, в котором поженились в 2011 году

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные