фото: скриншот YouTube
Елена Малышева рассказала, как в 26 лет родители считали ее "старой девой"
Российские звезды
7 сентября 2021 г., 12:26

Елена Малышева рассказала, как в 26 лет родители считали ее "старой девой"

Otkrito.lv

60-летняя телеведущая Елена Малышева в юности строила карьеру, но вот с личной жизнью у нее были проблемы. Звезда программы «Жить здорово!» откровенно призналась: родители считали ее «старой девой».

Елена Малышева познакомилась с будущим супругом, когда ей было 26 лет. До этого момента казалось, что звезда о личной жизни вовсе не думала. Особенно сильно это волновало родителей Елены Васильевны. Они мечтали о том, чтобы их дочь нашла достойного избранника и создала с ним семью, передает kleo.ru.

Вот только Малышева думала о карьере, а в общении с противоположным полом она испытывала некоторые проблемы. Телеведущая рассказала, что в ее юности девушек, не вышедших замуж к 26 годам, «называли старыми девами», а тех, кто рожал после 27, и вовсе считали старородящими.

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon

Родители Малышевой волновались за нее. Телеведущей даже кажется, что в какой-то момент мать поставила на ней крест. Малышевой в то время сложно было общаться с мужчинами. Елене Васильевне казалось, что они ее избегают. «Мама прилетела ко мне в Москву со словами: "Доченька, какое счастье, что ты будешь жить со мной и с папой". Я сразу все поняла. Позвонила папе и спросила: "Мама на мне крест поставила, да?» Он ответил: "Доченька, а я – нет. Я уверен, что ты встретишь нужного человека. Кто-то тебя оценит"», — рассказала Елена Васильевна в передаче «Мой герой» на ТВЦ.

Телеведущая познакомилась с будущим супругом через год после поступления в аспирантуру. Знакомый профессор попросил Елену Васильевну помочь новому студенту из Сибири освоиться в Москве. Этим студентом оказался Игорь Малышев. Мужчина, увидев впервые аспирантку, сразу же в нее влюбился.

Игорь и Елена Малышевы вместе уже 34 года. У супругов есть двое общих детей: 33-летний сын Юрий и 30-летний сын Василий. Старший сын пары вместе с семьей живет в США. Елена Васильевна с удовольствием проводит время с внуками, часто наведываясь к ним в гости.