фото: Instagram
Вечеринка в загородном клубе, танец молодых и поцелуй на камеру: яркие моменты свадьбы Андрея Норкина
Российские звезды
6 сентября 2021 г., 14:23

Вечеринка в загородном клубе, танец молодых и поцелуй на камеру: яркие моменты свадьбы Андрея Норкина

Otkrito.lv

3 сентября овдовевший год назад Андрей Норкин сообщил, что снова женился. Журналист поделился фотографией с регистрации брака на своей странице в Instagram. Новой избранницей Норкина стала Ирина Бородина.

Свадьбу Андрей Норкин и Ирина Бородина отметили в элитном загородном клубе в Подмосковье. Надо сказать, что торжество получилось роскошным. Дочь телеведущего Александра поделилась видео с праздника на своей странице в Instagram. «Первый танец», — подписала ролик наследница Норкина, передает EG.ru.

Благодаря Александре поклонники Норкина смогли увидеть первый танец молодых. Стоит отметить, что молодожены выглядели роскошно. Андрей для мероприятия выбрал белую рубашку, классический костюм темно-синего цвета и бабочку. Бородина же нарядилась в голубое платье-комбинацию из шелка на тонких бретелях. Волосы новоявленная супруга Норкина решила убрать в пучок. Уже вечером гости молодоженов переместились на свежий воздух, где в честь Андрея и Ирины устроили салют.  Отметим, что дочь журналиста продолжает делиться фотографиями с мероприятия. Так, сегодня, 6 сентября, Александра опубликовала серию кадров со свадьбы отца, включая его страстный поцелуй с Бородиной.

Свадьба журналиста Андрея Норкина

gallery icon
13

Интересно, что первая реакция со стороны подписчиков Норкина на его женитьбу было неоднозначна. Многие не поняли, как телеведущий так быстро оправился после внезапной смерти жены, что решил снова вступить в брак. Однако под видео с первым танцем Андрея и Ирины интернет-пользователи уже оставляли одни положительные комментарии. Так, паре чаще всего желали счастья и долгих лет совместной жизни.

Напомним, предыдущей жены Андрея Норкина Юлии не стало 4 июня 2020 года. О внезапной смерти журналистки ходило немало слухов. Однако по официальной версии, Норкина скончалась в результате сердечного приступа.

Брак Андрея и Юлии продлился 30 лет. Со стороны казалось, что между супругами царила идиллия. Однако в узких кругах шоу-бизнеса поговаривали о том, что журналист время от времени изменял своей супруге. Когда Норкиной не стало, пошли слухи о том, что ее доконала супружеская неверность мужа. Однако сам журналист и телеведущий категорически отрицал свою вину. Сейчас Норкин, судя по всему, счастлив с новой избранницей и на критику в Сети совершенно не обращает внимания.