фото: Instagram
Мирослава Карпович: "Меня часто мучили родные по поводу внуков, детей…"
Российские звезды
6 сентября 2021 г., 9:23

Мирослава Карпович: "Меня часто мучили родные по поводу внуков, детей…"

Otkrito.lv

Более года Мирославу Карпович подозревают в романе с Павлом Прилучным. Пара вместе появляется на различных мероприятиях, но отношения не комментирует. Звезда "Папиных дочек" рассказала, задумывается ли она о замужестве и детях.

Как вообщает starhit.ru, Мирославу Карпович часто критикуют в социальных сетях. Так, пользователи Сети недоумевают, почему актриса до сих пор не обзавелась семьей и не родила детей, ведь ей уже 35 лет.

Звезда «Папиных дочек» старалась не реагировать на хейт, однако она все же решила прервать молчание и ответила злопыхателям. «Да, я не замужем, но, честно, несколько раз стояла на пороге этого события. Так складывалось, что судьба давала понять — нет. Это очень важное слово, которое надо научиться говорить. Как себе, так и другим, даже очень близким людям, а иначе спина ваша согнется от груза постоянных на все согласий», — сообщила артистка.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Мирослава призналась, что с бестактностью столкнулась не только со стороны недоброжелателей, но и самых близких. «Конечно, меня часто мучили родные, мое внутреннее «я» по поводу замужества, внуков, детей… Но у меня есть четкое убеждение, что на каждого малыша есть свое время!» — заявила актриса. Карпович не сомневается — она еще успеет и свадьбу сыграть, и детей родить. Главное, чтобы ей самой этого действительно хотелось.


«Не все согласятся, что все давно за нас продумано, но никогда не опережайте события. Прежде, чем что-то случается, мы должны быть к этому готовы. И природа, и энергия нам в этом помогают. Сначала мы ползаем, а потом становимся на ноги… Что помогает мне в моей уверенности? Безусловная любовь ко всем и всему, что мне дорого. У любви нет причин и следствий. Она питает все уровни. Убери ее и все потеряет смысл, станет приносить огромные страдания. Важно уметь жить здесь и сейчас!» — заключила артистка.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
10
recent icon

Последние

popular icon

Популярные