фото: Instagram
"Давайте все обколемся ради Парижа": Собчак сделала себе две разные вакцины, чтобы попасть в Европу
Российские звезды
30 августа 2021 г., 12:26

"Давайте все обколемся ради Парижа": Собчак сделала себе две разные вакцины, чтобы попасть в Европу

Otkrito.lv

Ксению Собчак не раз обвиняли в том, что ради своих интересов она пойдет на что угодно. Как оказалось, теледива действительно готова на многое – в том числе и рискнуть собственным здоровьем.

В Instagram журналистка вновь шокировала подписчиков: Ксения объявила о том, что она привилась двумя разными вакцинами против коронавируса. Сначала телеведущая сделала себе «Спутник V». А через некоторое время решила привиться еще и вакциной Johnson & Johnson. Как сообщила Ксения Собчак на своей страничке, она вколола западную вакцину ради того, чтобы свободно путешествовать по Европе. В большинстве стран российский «Спутник» еще не признали, поэтому Ксения решила ради справки вакцинироваться еще и иностранной вакциной, передает kp.ru.

- Друзья! До последнего не могла поверить! В Париж теперь можно прилететь без причины прямым рейсом из Москвы. Нужна любая европейская вакцина, и все! Несмотря на сделанный «Спутник», я еще летом бахнула вакцину Johnson, и теперь просто показываешь ее в аэропорту, и все! Считаю, что у нас в стране обязаны разрешить западные вакцины — в Европу все равно будут пускать только по ним в ближайшие годы, - сообщила Собчак.

В комментариях подписчики удивляются тому, что поездки в Европу для Собчак оказались дороже собственного здоровья. В комментариях фолловеры обсуждают смелый эксперимент Ксении над своим организмом. «Ксения, неужели вы серьезно? Ну, давайте все обколемся со всех сторон ради города Парижа», «А если скажут, что в каждой стране нужна своя вакцина, вы их все себе воткнете, чтобы летать свободно?», «Думаю, эта новость актуальна для целого 0.0001% россиян», «Увидеть Париж и умереть», «И сколько же вакцин нужно нам будет в себя "бахнуть", чтобы спокойно передвигаться по миру?», - пишут комментаторы.

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
22

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44
recent icon

Последние

popular icon

Популярные