фото: REUTERS/SCANPIX
Кейт и Меган, подвиньтесь! Названо имя самой стильной принцессы; рассказываем, кто она
Мировые звезды
30 августа 2021 г., 8:32

Кейт и Меган, подвиньтесь! Названо имя самой стильной принцессы; рассказываем, кто она

Otkrito.lv

Журнал Tatler объявил имя самой стильной королевской особы мира. И, как это ни странно, ею оказалась не жена принца Уильяма, икона стиля Кейт Миддлтон, и не супруга принца Гарри, несостоявшаяся голливудская звезда Меган Маркл. Самой стильной, по мнению авторитетнейшего глянца в мире моды и гламура, стала итальянская модель Беатриче Борромео-Казираги, жена Пьера Казираги — внука монакской княгини Грейс Келли и сына принцессы Каролины.

«Когда Беатриче Борромео выходила замуж за Пьера Казираги в 2015 году, она не ограничилась лишь одним платьем от кутюр. Она выбрала четыре разных платья: два от Valentino - для гражданской регистрации в Монако и два от Armani - для церемонии венчания на Лаго Маджоре. Если это не доказательство её изысканного вкуса, то мы ничего в этом не понимаем», - пишет Tatler.

Роскошная свадьба Беатриче и принца Монако состоялась в средневековом замке, принадлежащем семье Борромео. На торжестве собралось около 700 гостей - представителей итальянской и монакской аристократий.

Супруга Пьера Казигари благородных кровей, она является дочерью графа, внучкой князя и племянницей римского кардинала. Семье Борромео принадлежат обширные земельные угодья в Ломбардии, в том числе в районе озера Лаго Маджоре, и в Милане.

До того, как выйти замуж за члена королевской семьи Беатриче окончила Миланский университет, работала журналистом и построила успешную карьеру в мире моды. Она стала моделью в 15 лет, участвовала в показах самых известных домов моды, таких как Chanel, Valentino, Trussardi. А в 2021-м была назначена «послом» Dior. 

Беатриче в браке с Пьером Казигари родила двоих детей, но это не мешает ей безупречно выглядеть как на балах, светских приемах и вечеринках, так и на обычных прогулках, отмечают эксперты Tatler. 

По сравнению с Кейт Миддлтон Беатриче выбирает более смелые, яркие наряды. И в этом, безусловно, выигрывает. Но, несмотря на вынужденную сдержанность и скромность в одежде, жена принца Уильяма по праву считается самой стильной представительницей Британской монархии.

Герцогиня Кэтрин посетила музей Виктории и Альберта в Лондоне 19 мая 2021 года

gallery icon
12

В то же время Меган Маркл, жена принца Гарри, всегда отличалась более свободным стилем в одежде и часто бросала вызов строгому королевскому дресс-коду, пишет портал ok-magazine.ru.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

Ранее сообщалось, что по словам королевских экспертов, за последние годы герцогиня Кембриджская сделала очень много для того, чтобы создать более привлекательный образ королевской семьи для публики. После свадьбы принца Уильяма и Кейт в 2011 году, люди увидели, что у царственных особ тоже есть сердце, а "в ледяных жилах монархии течёт кровь". После многочисленных скандалов и трагедий, окружавших королевскую семью в 90-е годы, это событие ознаменовало начало нового этапа в истории.  

Меган Маркл в свой 40-й день рождения

gallery icon
9

Впоследствии Кейт и Уильям приоткрыли завесу тайны, за которой долгие годы скрывалась внутренняя жизнь дворца. Они показали свои будни, своих детей, тем самым став ближе к народу. Постепенно эта тонкая ниточка доверия крепла, и всё больше людей проникались искренними тёплыми чувствами к короне и её представителям. Благодаря усилиям Кейт королевская семья действительно стала похожа на семью в полном смысле этого слова.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин с сыном принцем Джорджем на финале Евро-2020

gallery icon
9

Казалось, былые потрясения остались в прошлом, но уже совсем скоро нам предстоит вспомнить, что именно происходило в этот непростой период. Действие биографической картины "Спенсер", как и нового сезона "Короны", придётся как раз на 90-е годы. Эти проекты могут воскресить в умах зрителей самые острые моменты, такие как публичные скандалы, развод Дианы и Чарльза и последующая трагическая гибель обожаемой принцессы. Сможет ли яркое изображение кризиса повлиять на текущий имидж монархии - покажет только время. 

Принцесса Диана и принц Чарльз с сыновьями

gallery icon
20

Герцогиня Кэтрин отвечает на вопросы поклонников

gallery icon
9

Герцогини Кэтрин и Меган с принцами Уильямом, Гарри и Чарльзом по дороге на рождественскую церковную службу

gallery icon
51

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне

gallery icon
69