фото: скриншот YouTube
"Как его не ударить? Мальчик бешеный": Дана Борисова поддержала избившую сына Пьехи женщину
23 августа 2021 г., 15:24

"Как его не ударить? Мальчик бешеный": Дана Борисова поддержала избившую сына Пьехи женщину

Otkrito.lv

В июле 7-летний сын Стаса Пьеха Петр был избит соседкой. В результате инцидента мальчик был доставлен в одну из больниц Санкт-Петербурга с сотрясением головного мозга и ушибами. Спустя месяц все еще не утихают споры о том, кто был прав в той ситуации.

Участок Ирины Безбородовой находится по соседству с домом бывшей жены Стаса Пьехи, которая в одиночку воспитывает их сына. В день инцидента Безбородова запретила мальчику играть с детьми. Тот, в свою очередь, решил испортить ее надувной бассейн, за что и был избит.

Сын Стаса Пьехи Петр

gallery icon
32

Стас Пьеха быстро отреагировал на случившееся. Сейчас певец намерен добиваться наказания для Безбородовой, поднявшей руку на его несовершеннолетнего сына. Многие коллеги Стаса были с ним солидарны. Представители шоу-бизнеса возмутились из-за жестокости Ирины. Иосиф Пригожин и вовсе отметил, что такие как Безбородовы достойны публичного наказания. Яна Рудковская отметила, что Ирину надо обязательно отправить в тюрьму за ее поступок.

Однако, как выяснилось накануне, не все представители шоу-бизнеса встали на сторону Стаса Пьехи и его семьи в скандале с Безбородовой. Телеведущая Дана Борисова поддержала Ирину, резко высказавшись в адрес семилетнего сына Пьехи. В эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ Борисова назвала мальчика «маленьким вредителем», отметив, что реакция Безбородовой была закономерной. «Как его не ударить. Я видела видео с камер наблюдения. Он пробегал, ручкой разбивал, потом каким-то насосом, потом ножницами. Мальчик бешеный. Он маленький вредитель. Ну, немножко получил. Что в этом такого?» — заявила Борисова.

Досталось от Даны и самому Стасу Пьехе. Телеведущая уверена, что во всем случившемся во многом вина лежит на певце. Якобы Стас слишком мало времени проводит с отпрыском, поэтому тот растет таким агрессивным. «Стасу нечего дать своему ребенку. Он в своих переживаниях, кризисах, раздумьях. Важный момент — у него не в порядке с психикой. Столько употреблений. Он капается в своей наркологической больничке. Я знаю, что у него постоянно нервные срывы происходят», — подчеркнула Дана в эфире канала НТВ.

Дана Борисова в Instagram в 2020 году

gallery icon
37

Стас Пьеха на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
9
recent icon

Последние

popular icon

Популярные