фото: Vida Press
Продюсер "Ласкового мая" раскрыл неожиданную причину ухода Пугачевой со сцены
Российские звезды
21 августа 2021 г., 13:23

Продюсер "Ласкового мая" раскрыл неожиданную причину ухода Пугачевой со сцены

Otkrito.lv

В свои 72 года Алла Пугачева наслаждается материнством и загородной жизнью: артистка редко выбирается в Москву, почти не появляется на съёмках телешоу и светских тусовках, а концерты и вовсе остались в прошлом - даже за 30 миллионов рублей (345 216 евро) она отказывается выступать на корпоративах.

Со сцены она уходила несколько раз, чтобы потом запеть снова, однако после юбилейного концерта два года назад Алла Борисовна, похоже, навсегда распрощалась с эстрадой. Почему «женщина, которая поет» ушла из шоу-бизнеса, тогда как ее ровесницы (например, София Ротару. - Ред.) по-прежнему выступают, судачат до сих пор. Своей версией событий поделился и продюсер суперпопулярной в восьмидесятые годы группы «Ласковый май».

- Всегда считал, что люди, которые курят, гробят свое здоровье. Лично я не сделал ни одной затяжки в жизни. Алла Борисовна Пугачева ушла из шоу-бизнеса именно потому, что она курит с семидесятых годов, поэтому ее голос изменился до неузнаваемости, - написал Андрей Разин в своем Instagram, разместив архивное фото певицы с сигаретой.

- Юра Шатунов курит с шести лет: он - единственный в группе «Ласковый май», кому разрешалось курить. Остальные солисты - никогда. Выставляю это фото для всех начинающих певцов. Никогда не курите, и тогда ваш голос будет звучать моложе. Свои песни я всегда пел чистым голосом, так как никогда не курил. А вот Юра Шатунов и Алла Борисовна Пугачева поют прокуренными голосами.

Для Андрея Разина подобные громкие высказывания - не редкость. Так, два года назад продюсер шокировал поклонников Анастасии Заворотнюк заявлениями о том, что онкобольной «прекрасной няне» остались считанные дни. Разин уверял, что знаком с врачами, которые лечат актрису, и их прогнозы неутешительны. Чтобы пресечь страшные слухи, семье Заворотнюк даже пришлось публично выступить с опровержением. «Анастасия никогда не была лично знакома с Андреем Разиным. Все, что говорит этот человек, ложь. Она не собирается умирать», - сообщили шокированные родственники.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Кроме того, после долгих лет сотрудничества продюсер вдрызг разругался с Юрием Шатуновым и теперь не упускает возможности его уколоть. Бывшие коллеги несколько лет судились за авторские права на хиты «Ласкового мая» и за использование фонограммы на концертах.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon
64

Алла Пугачева на премьере фильма "Грех"

gallery icon
7

Алла Пугачева на премьере фильма "Кислота"

gallery icon
6

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26