фото: Instagram
Настя Ивлеева впервые о разрыве с Элджеем: "Это очень больно! Я до сих пор его люблю"
Российские звезды
21 августа 2021 г., 12:35

Настя Ивлеева впервые о разрыве с Элджеем: "Это очень больно! Я до сих пор его люблю"

Otkrito.lv

Увы, это правда: Настя Ивлеева и Элджей расстались. Слухи появились еще весной, но только сейчас пара решилась на откровенное признание. Сделали они это красиво — появившись на обложке глянца.

По словам Насти, любовь к музыканту до сих пор живет в ее сердце. Но теперь в другом виде — как любовь сестры к брату. Поговаривали, что причиной разрыва стал резко сократившийся доход рэпера, в то время как его жена заколачивала миллионы. Отчасти сплетни оказались правдой...

«Я понимала, что Леше нужно было выйти из зоны комфорта, чтобы заниматься творчеством. Говорят же — художник должен быть голодным. Кого вдохновит и мотивирует уютный дом и налаженный быт? Спустя две недели такого автономного состояния мы поняли, что произошла перемена, и она не в пользу нас двоих. Но мы просто продолжали жить в этом, прислушиваться к себе еще больше. Анализировать. И все это длилось на протяжении, наверное, месяцев четырех. Я не могу сказать, что это легко. Что мы друг друга разлюбили и все: «Давай, чао-какао!» Нет. Это сложно. Это очень больно. И тяжело. Сложно поверить, что такое большое чувство может угасать. Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата», — призналась Ивлеева.

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon

Настя отметила, что о предательстве речи нет — каждый из них был верен. «Мы были без ума друг от друга, это было прекрасно, но сильно влияло на мотивацию к работе, к созданию новых проектов. Стало стопорить. И если мне чуть легче было из этого выходить, то Леше — сложнее, потому что, повторяю, он суперзакрытый человек. Расставание — процесс, который происходит не сразу. Не так, что просыпаешься и говоришь: «Нам нужно расстаться». Мы друг друга не предавали — не дай Бог. Мне просто захотелось куда-нибудь вылезти из нашего кокона… Когда ты не можешь отпустить, потому что если не мне, то никому. Но это неправильно и эгоистично. Нужно давать друг другу свободу. Что мы и сделали», — заключила блондинка.

Курьезы, тусовки, друзья: Настя Ивлеева в Instagram в 2021 году

gallery icon

Журналисты также поговорили с самим Элджеем. Тот говорит, что особой формулы цивилизованного расставания не существует — просто они с Настей еще в начале отношений пообещали всегда быть честными друг с другом, и с тех пор следовали этому правилу. Рэпер признался, что надеется и дальше сохранить хорошие отношения с Настей. «Настя – человек, с которым можно обсудить абсолютно все, и она все поймет. Для нас нет запретных тем. Мы сошлись уже сформировавшимися осознанными личностями, мы ценим достижения и победы каждого и навсегда останемся друзьями и поддержкой друг другу», - отметил музыкант.

Узенюк добавил, что они с Ивлеевой никогда не выставляли личную жизнь напоказ. Даже официально став мужем и женой, они не стремились использовать это для привлечения дополнительного внимания. Кстати, Элджей и сейчас с теплотой вспоминает, как сделал теперь уже бывшей возлюбленной предложение. «Меня друг надоумил, сказал: «Смотри, все сходится: ты ее любишь, у нее день рождения, ты на родине, семья рядом, друзья, какой момент может быть лучше?» Я подумал – вправду все сходится», — добавил рэпер.

Настя Ивлеева в Instagram в 2020 году

gallery icon

По материалам starhit.ru, eg.ru.