фото: AFF/PA Images
С глаз долой! Дженнифер Лопес вернула бывшему дорогой подарок
Мировые звезды
20 августа 2021 г., 9:32

С глаз долой! Дженнифер Лопес вернула бывшему дорогой подарок

Otkrito.lv

Пока Дженнифер Лопес тает в объятьях Бена Аффлека, Алекс Родригес привлекает внимание пользователей, когда опубликовал фотографию с красным Porsche, который он ранее подарил бывшей невесте Дженнифер Лопес на ее 50-летие!

 «Я очень приземленный», — пошутил он в подписи к снимку. 46-летний спортсмен подарила певице Porsche 911 GTS стоимостью более 140 000 долларов в июле 2019 года в честь ее дня рождения. Пара тогда отпраздновала звездную вечеринку на эксклюзивном «Звездном острове».

Фанаты немедленно начали обсуждать, забрал ли Родригес машину сам или Лопес вернула ее после разрыва помолвки. «Похоже, Джей Ло оставила не только тебя, но и красную машину», «А кольцо вернула?», «Бро оставил себе машину», — писали пользователи.

Возможно, Родригес опубликовал фотографию, потому что знал, что 52 –летняя певица, скорее всего, не увидит ее, потому что недавно она отписалась от него и стерла все фото из ленты Instagram. Хотя неясно, каковы намерения Родригеса, похоже, он не питает ненависти к своей бывшей невесте, несмотря на ее публичные отношения с Беном Аффлеком. «У меня было пять лет невероятной жизни с возлюбленной, мы многому научились», — сказал он в интервью Entertainment Tonight.

К слову, стало известно, что певица больше не хочет быть деловым партнёром бывшего жениха. Инсайдер рассказал Us Weekly : «Дженнифер завершает сотрудничество с Алексом. Она умывает руки в романтических отношениях, а также в качестве делового партнера. Ее менеджмент и юристы будут разговаривать с его командой, чтобы уладить все незавершенные дела».

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на прогулке в Нью-Йорке

gallery icon
8

Отметим, у пары есть акции компании по уходу за здоровьем Hims & Hers, инвестиции в компанию по производству напитков Super Coffee, сотрудничество с фитнес-приложением Fitplan и сделка с фирмой по производству солнцезащитных очков Quay Australia.

52-летие Дженнифер Лопес в компании Бена Аффлека

gallery icon
4