фото: Скриншот видео, коллаж - otkrito.lv
"Как будто Даву послушала": Филипп Киркоров предстал в роли рэпера; новая песня разочаровала фанатов
Российские звезды
15 августа 2021 г., 14:22

"Как будто Даву послушала": Филипп Киркоров предстал в роли рэпера; новая песня разочаровала фанатов

Otkrito.lv

В пятницу, 13 августа 2021 года, Филипп Киркоров презентовал свой новый трек «Yeezy», крайне удививший тех, кто его прослушал. Эта работа сделана в лучших (или худших) традициях фрешменов из TikTok. Фанаты артиста весьма неоднозначно отреагировали на его новый трек.

Филипп Киркоров по-прежнему стремится покорить мир современной музыки. Так, ранее музыкант записал необычный совместный клип с певицей Maruv, а теперь и вовсе планирует покорить хип-хоп чарты с новой композицией, сообщает Joinfo.com.

Новая песня Филиппа Киркорова «Yeezy»

Композиция получила название «Yeezy». Это не только сокращенное название серии кроссовок «Yeezy Boost», но и созвучие с английским словом «easy», что можно перевести как «легко».

В начале песни начинающий хип-хоп исполнитель Фил (он сам себя так назывет) хвалится тем, что у него новые кроссовки «Yeezy». Также приведем несколько цитат из новой песни: «35 лет в шоу-бизе, выгляжу на 35 easy», «Я MC Hammer, у меня дома Хаммер, у меня дома лямик, а ты живешь с мамой», «35 лет в шоу-бизе, Коля меня ненавидит, еще один лям на «Yeezy», я король, я король». Дальше слушайте сами.

Именно эти смыслы и обыгрывает 54-летний Филипп Киркоров, который рассказывает в новой композиции о своем успехе в жизни и о том, что сейчас для него все кажется очень простым и легким.

Композиция отличается современным звучанием, а сам музыкант не поет, к чему привыкли его слушатели, а читает рэп. Как ни странно, но молодежный трек, который должен был помочь поп-королю обзавестись новыми поклонниками, был воспринят фанатами артиста весьма неоднозначно.

Некоторые заявили, что в последнее время Филипп Бедросович «делает из себя клоуна», и попросили артиста перестать гнаться за модными трендами, ведь он и так очень популярен и может похвастаться большим количеством почитателей.

Кто-то и вовсе признался, что все больше разочаровывается в музыканте, которым восхищался когда-то. Другие фанаты Филиппа Киркорова оказались более деликатными и намекнули, что артисту не идет образ «молодого рэпера».

«Чем дальше,тем больше разочарований. А когда-то восхищалась», «Такая роль вообще не идёт. Косить под молодых», «Что за пенсионер, косит под мальчика) изи», «Филя, ты ли это?», «Фил, остановись!», «А где «Зайка моя»? «Я за тебя умру» и другие хорошие песни…», «Надоело уже про Баскова через песню», «Тиктокер Киркоров», «Это вообще прикол для тиктока. Это вообще не песня», «Как будто Даву послушала».

Филипп Киркоров в 2019 году

gallery icon
77

Многие отмечают сходство трека «Yeezy» и бывшего парня Ольги Бузовой Давида Манукяна, с которым Киркоров находится в очень теплых отношениях. Тем временем сам Дава поздравил Филиппа Бедросовича с годовщиной их фита «Ролекс», который тоже вызвал неоднозначную реакцию.

Конечно, нашлись и те, кто оценил современный трек Филиппа Киркорова. Так, Евгений Плющенко и Наталья Гордиенко отреагировали смайлами в виде огонька, а некоторые фанаты исполнителя похвалили его за креативность и готовность экспериментировать с музыкой.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Собчак, Киркоров, Милохин, Гагарина, Бузова на премии "Жара Music Awards 2021"

gallery icon
28

По материалам joinfo.com и kp.ru