фото: Instagram
"Какая пошлятина": Рудковская и Плющенко устроили странные танцы под пение Баскова
Российские звезды
10 августа 2021 г., 12:26

"Какая пошлятина": Рудковская и Плющенко устроили странные танцы под пение Баскова

Otkrito.lv

На своей странице в Instagram Яна Рудковская опубликовала свежее видео, показав, как развлекается с Евгением Плющенко.

На кадрах Евгений Плющенко взял Яну за бедра и кружил ее в страстном танце под пение Николая Баскова. Сам «золотой голос России» стоял в метре от отжигающей парочки и лишь смотрел на устроенное шоу. «Неожиданный танец получился с мужем под вокал нашего друга nikolaibaskov на празднике у друзей! Удивительно, что мы вместе почти 15 лет, а зажигать еще не разучились! Оставлю я это видео здесь! Мне кажется, оно очень атмосферное и настоящее, хотя выглядет странновато, потому что танец был спонтанным, ну все равно клевым», — подписала видео Рудковская.

Народ явно не ожидал такого от обычно сдержанной Яны. За несколько минут пост набрал около тысячи комментариев. «Очень красивые», «Огонь! Молодцы! Очень круто зажгли», «Верю, что есть такая настоящая любовь, проверенная временем», «Браво, Яна и Евгений! Очень чувственно», «Почаще показывайте вас вместе в такие моменты — вы прекрасная пара», — восхитились поклонники Рудковской и Плющенко.

Однако нашлись и те, кто счел видео чересчур интимным. «Леди так себя не ведут», «Стыдно чуть за такое», «Какая пошлятина», «Давно не было волшебства», «Танец называется Вихрь Плющенко. Уверена, что это весело, но выглядит странно», «А Басков такой весь в белом стоит и смотрит», «Вульгарно... несерьезно... а ведь красавцы», — заявили подписчики Яны.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в апреле 2021 года

gallery icon
27

Яна Рудковская в Instagram в 2021 году

gallery icon
30
recent icon

Последние

popular icon

Популярные