фото: Instagram
"Знаю о выкидыше не понаслышке": Ольга Орлова рассказала о самом сокровенном
Российские звезды
8 августа 2021 г., 12:21

"Знаю о выкидыше не понаслышке": Ольга Орлова рассказала о самом сокровенном

Otkrito.lv

Экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова воспитывает 20-летнего сына. Накануне она дала понять, что у парня мог появиться брат или сестра, но обстоятельства сложились иначе…

43-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Известно, что экс-солистка "Блестящих" воспитывает сына Артема, рожденного в 2001 году от бизнесмена Александра Карманова. Однако артистка никогда не говорила, что у Артема мог быть брат или сестра.

фото: Instagram

Накануне Орлова поделилась сокровенным с подписчиками своего микроблога. Певица дала понять, что в свое время она пережила страшные события, о деталях которых она до сих пор предпочитает не распространяться.

Одна из поклонниц творчества Орловой попросила телеведущую дать ей совет. Женщина спросила, как пережить выкидыш или "замершую" беременность. Ведущая "Дома-2" откровенно высказалась на эту тему, сделав признание. "Просто принять, что неудачи случаются. Поверьте, я знаю об этом не понаслышке… Но все будет хорошо, у вас обязательно все получится!" — подбодрила читательницу экс-вокалистка "Блестящих".

Отвечая на другой вопрос, Ольга пустилась в рассуждения по поводу воспитания детей. По мнению Орловой, чрезмерный контроль за наследниками не приводит ни к чему хорошему. Процесс их взросления является естественным и необратимым, отмечает телеведущая, и в какой-то момент нужно с этим просто смириться. "Дети вырастают и покидают родительское гнездо. Это норма. Не нужно бороться с естественными процессами. Я в этом вижу эгоизм", — добавила исполнительница.

Ольга Орлова на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
14

Добавим, что сейчас Ольга Орлова состоит в отношениях с 51-летним предпринимателем по имени Валерий. В прошлом году певица давала понять, что не собирается демонстрировать мужчину широкой публике, поскольку он не является публичным человеком и избегает подобного внимания.