фото: кадр из фильма
"Холодно, а мы раздетые, пьем вино, занимаемся сексом": в Сеть попало интимное видео Прилучного и Мельниковой
Российские звезды
6 августа 2021 г., 13:57

"Холодно, а мы раздетые, пьем вино, занимаемся сексом": в Сеть попало интимное видео Прилучного и Мельниковой

Otkrito.lv

На днях на YouTube-канале российской кинокомпании Central Partnership вышел первый трейлер нового эротического триллера "Соври мне правду". В фильме режиссера Ольги Акатьевой главные роли достались Павлу Прилучному, звезде "Папиных дочек" Дарье Мельниковой, Евгению Романцову и Елизавете Кононовой.

По сюжету новой картины герои Дарьи Мельниковой и Евгения Романцова уезжают за город, чтобы насладиться временем наедине друг с другом. Влюбленные только недавно вместе, однако молодой человек абсолютно убежден, что наконец встретил свою единственную.

фото: кадр из фильма

Их идиллию разрушает неожиданный приезд бывшего бойфренда главной героини в исполнении Павла Прилучного и ее младшей сестры. Между экс-возлюбленными снова вспыхивает страсть, которая оборачивается яростной ревностью других участников этой истории. С этого момента все начинает развиваться по совершенно непредсказуемому сценарию.

Эротический триллер изобилует большим количеством секс-сцен с участием главных героев. Для Дарьи Мельниковой это был первый подобный опыт в кино. Сниматься в постельных сценах было непросто в том числе и потому, что работа над фильмом в основном велась холодными сентябрьскими вечерами. Полураздетым актерам приходилось делать вид, что им так же тепло и комфортно, как летом. Кстати, к услугам дублеров на съемках картины не прибегали даже в самых откровенных сценах.

фото: кадр из фильма

"Помнится, во время съемок фильма было холодно, а мы все красивые и раздетые, пьем вино, целуемся, занимаемся сексом. Для меня это был первый опыт съемок постельных сцен, настолько откровенных и чувственных. И здесь мне, конечно, очень повезло с партнерами, Пашей и Женей, с ними было очень комфортно работать. И вообще, на съемочной площадке этого фильма мне всегда было как-то спокойно, наверное, потому что тот, кто управлял кораблем, наш режиссер, тоже был очень спокоен и уверен в том, куда мы плывем", — поделилась впечатлениями от этого проекта Дарья, которая сейчас переживает развод с отцом своих двоих сыновей Артуром Смольяниновым.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
10

Дарья Мельникова в Instagram

gallery icon
26