фото: Sputnik
"Балласт": Пригожин назвал возможную причину разрыва с Валерией
Российские звезды
31 июля 2021 г., 10:21

"Балласт": Пригожин назвал возможную причину разрыва с Валерией

Otkrito.lv

Лауреат премии «Овация» как лучший «Продюсер года» рассказал о конфликте интересов со своей прекрасной супругой. По словам Иосифа Пригожина, в процессе работы между продюсерами и артистами нередко возникают трудные ситуации.

Иосиф Пригожин является одним из самых авторитетных музыкальных продюсеров России. Но, по словам супруга певицы Валерии, нередко гармоничные отношения между наставниками и подопечными заканчиваются не лучшим образом. На вопрос журналистов о гипотетическом разрыве творческих отношений со своей женой продюсер не стал лукавить, а в открытую поведал о причинах, которые в определенной ситуации могут привести к расторжению контракта с Валерией.

«Как минимум расхождение наших интересов. В таком случае я через какое-то время, как и любой другой человек, захотел бы избавиться от этого «балласта», — прокомментировал он теоретический разрыв с Валерией в беседе с News.ru.

Пригожин подчеркнул, что на сегодняшний день у него нет даже мысли о прекращении сотрудничества с неподражаемой исполнительницей хита «Часики». Любящий супруг и по совместительству продюсер Валерии не может нарадоваться на любимую артистку. Кстати, совсем скоро выйдет новый альбом блондинки, над которым она работает совместно с еще одной «глыбой» отечественного шоу-бизнеса — Максимом Фадеевым.

Валерия и Иосиф Пригожин в Дубае в октябре 2020 года

gallery icon
38

А ведь именно Фадеев не так давно сумел-таки сбросить «балласт», передав права на использование личных брендов своих артистов анонимному покупателю. Пригожин же с явным восторгом относится к сотрудничеству с именитым музыкантом, которого он считает талантливой и креативной личностью.

Валерия и Пригожин в Дубае в марте 2021 года

gallery icon
15

Ранее также сообщалось о жестком заявлении Иосифа Пригожина в адрес сына Валерии — Арсения Шульгина. Молодой человек решил бросить карьеру пианиста ради продажи через интернет мундштуков для кальяна. Увы, недавно выяснилось, что младший сын певицы не выполнял условия договора, чем серьезно подвел собственных клиентов. Как выяснилось, Шульгин либо не осуществлял поставки обещанного товара, либо задерживал его передачу на срок до шести месяцев. При этом в договоре было четко сказано о максимальном сроке, который не должен был превышать 30 дней. Настоявший на передаче дела в суд клиент оказался далеко не единственной жертвой Арсения. По предварительным данным, наследник известной артистки сумел втереться в доверие еще к 55 россиянам. Молодой бизнесмен стал фигурантом уголовного дела и теперь обязан выплатить одному из пострадавших клиентов крупную денежную компенсацию.

Свадьба сына Валерии Арсения Шульгина и Лианы Волковой

gallery icon
59

Пригожин же явно не намерен помогать молодому парню, который наотрез отказался прислушиваться к мнению отчима и звездной мамы.

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

Дочь Валерии Анна в 2019 году

gallery icon
37

Валерия и Иосиф Пригожин на сцене и за кулисами

gallery icon
17