фото: Instagram
Болельщики "Спартака" поддержали тяжелобольную МакSим на матче с "Рубином"
Российские звезды
25 июля 2021 г., 14:41

Болельщики "Спартака" поддержали тяжелобольную МакSим на матче с "Рубином"

Otkrito.lv

Вчера в Казани болельщики "Спартака" исполнили перед матчем с "Рубином" хит артистки "Знаешь ли ты", который вот уже несколько лет является негласным гимном команды. Таким образом публика старается поддержать МакSим - певица больше месяца борется с тяжелой формой пневмонии и находится в коме.

"Верим в лучшее и надеемся, что состояние Марины Абросимовой в скором времени стабилизуется. Мы с вами!" - отмечают представители команды красно-белых.

Директор MaкSим Маргарита Соколова в свою очередь не раз благодарила болельщиков футбольного клуба за столь теплые слова. "Спасибо вам за поддержку. С такими болельщиками мы обязаны поправиться", - делилась она.

"Могу точно сказать. У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Супер современное оборудование. Нет никакого сомнения в том, что все будет хорошо. Да, имеются проблемы с легкими, есть сбои в организме. При таком тяжелом течении заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб. Конечно, болезнь может вносить свои поправки, но то, что мы двигаемся в сторону улучшения а не ухудшения - это на сегодняшний день факт. Скорее всего, будет очень длительное лечение, восстановление и реабилитация. Всем вам спасибо за ваши молитвы, сочувствие и переживания!" - отметила директор артистки.

МакSим в Instagram

gallery icon
56