фото: Instagram
Певица Натали обнаружила мистику в смерти своего первого продюсера
Российские звезды
23 июля 2021 г., 13:56

Певица Натали обнаружила мистику в смерти своего первого продюсера

Otkrito.lv

Продюсер Валерий Иванов скончался от последствий коронавируса на 60-м году жизни 20 июля. Восемь лет он проработал с певицей Натали, сделав ее популярной.

О смерти продюсера Натали узнала, судя по всему, из сообщений СМИ. Вечером, 22 июля, в ее аккаунте в Instagram появился пост, посвященный Валерию Иванову, в котором она рассказала об их совместной работе, расставании и мистических событиях, произошедших в день смерти продюсера.

фото: Instagram

Все свои главные хиты - «Ветер с моря дул», «Черепашка», «Считалочка» - Натали спела как раз под руководством Валерия Иванова. Они работали вместе с 1994 по 2002 годы - именно тогда артистка и стала звездой. Исполнительница решила поделиться архивными фото тех лет с подписчиками. "Это были прекрасные и труднейшие, и чудесные, и восхитительные годы моей жизни… И не только для меня, но и для всех, кто занимался проектом «Натали» и для поклонников этого проекта… Валера боготворил этот проект и вкладывал и душу, и характер, и средства…  и всего себя…", - написала певица.

Тем не менее, спустя годы плодотворного сотрудничества творческий союз распался: "Наступил кризис и в творчестве, и в отношениях", - пояснила Натали. 20 лет продюсер и певица не общались. Валерий Иванов женился, у него родился сын, Натали тоже обзавелась семьей. Артистка не жалеет, что так долго не виделась с коллегой, но вспоминает о нем с теплом. "Невозможно это было по ряду причин: ни он меня не звал в свою новую жизнь, ни я не звала его в свою, и он знал причину… Не ввязываясь ни в какие передачи, на которых люди хотели сделать скандал. Я чувствовала, что с годами в сердце я сохраню только лучшее из тех лет и забуду все, что приносило боль..." - призналась певица.

Певица Натали в Instagram

gallery icon
42

Шоумен ушел из жизни по вине коварного заболевания. Свой конец Валерий Иванов встретил в одной из больниц Москвы.

В день смерти продюсера, 20 июля, Натали, которая еще ничего не знала о случившемся, разместила в социальных сетях пост с архивными фото с последнего их совместного мероприятия. Артистка предположила, что в этом совпадении есть нечто знаковое, мистическое. "Дорогой Валера, ты сыграл огромную роль в моей жизни! И не только в моей! Покойся с миром…" - заключила Натали.