фото: Instagram
"Это преступление!": Рудковская требует отправить за решетку избившую сына Пьехи женщину
Российские звезды
22 июля 2021 г., 14:22

"Это преступление!": Рудковская требует отправить за решетку избившую сына Пьехи женщину

Otkrito.lv

7-летний сын Стаса Пьехи пострадал от рук разъяренной соседки, супруги футбольного судьи Владислава Безбородова Ирины. Женщина ворвалась на участок знаменитых соседей и бросилась на Петю и его бабушку. Мальчик с черепно-мозговой травмой оказался в больнице.

В настоящий момент в этом инциденте разбираются следователи, возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что Петя подружился с мальчиком из соседской семьи и часто ходил к ним на участок, чтобы поиграть вместе. Ирине Безбородовой это не понравилось, она запретила ребятам общаться, и сын Пьехи в отместку проколол соседский надувной бассейн.

Вместо того, чтобы поговорить с родителями Пети, Безбородова устроила драку. За внука попыталась вступиться бабушка, но и ей досталось от взбесившейся соседки. Позже Ирина попыталась нелепо оправдаться, заявив, что сын Пьехи «сам виноват», а бабушку она задела случайно. Владислав Безбородов за супругу заступаться не стал - заявил, что и сам недавно выгнал жену из дома из-за ее постоянных истерик.

Стас Пьеха в Instagram

gallery icon
77

Произошедшее решила прокомментировать продюсер Яна Рудковская, которой не раз приходилось защищать своих детей от разных нападок. Она заявила, что за подобный поступок Безбородова обязательно должен быть наказана, причем максимально сурово - отсидеть в тюрьме. Яна уточнила, что придерживается и в спорте, и в жизни системы знаменитого тренера по фигурному катанию Николая Петровича Мишина: детей нельзя ругать и бить ни на тренировке, ни в жизни. Только гуманное обращение. "Поэтому для меня то, что произошло, - дикость. Здесь много вопросов к этим людям. Я считаю, что, безусловно, этот поступок должен быть уголовно наказан: ограничение свободы. Потому что избить ребенка на глазах родителей из-за бассейна — это преступление", - сказала Рудковская.

Яна Рудковская в Париже в марте 2020 года

gallery icon
7

Яна добавила, что поддерживает семью Стаса Пьехи и находится на его стороне поскольку знает, как певец относится к детям и скольким из них он помог. Она уверена, что хоть мальчик и не сильно пострадал, он очень испуган и обязательно запомнит случившееся на всю жизнь. "Самое главное, что в таком возрасте дети все понимают и на них все отражается. Вспоминаю своих детей, когда их Батурин бил. Это такой возраст... Когда ребенок все как губка впитывает. Очень жаль. Надеюсь, что адвокат Стаса отстоит его права. Главное, чтобы эта женщина получила срок, только тогда на ее показательном примере другим неповадно было", - заключила звезда.

Кроме того, Рудковская уверена, что семья исполнителя могла бы мирно урегулировать этот вопрос - поговорить с Петей и купить соседям новый надувной бассейн. Но Безбородова почему-то принялась решать вопрос кулаками, даже не поговорив с родителями мальчика.