фото: Instagram
"Я заболела около двух лет назад": загнанная в угол дочь Заворотнюк рассекретила свой диагноз
Российские звезды
15 июля 2021 г., 14:23

"Я заболела около двух лет назад": загнанная в угол дочь Заворотнюк рассекретила свой диагноз

Otkrito.lv

25-летняя Анна Заворотнюк уже не раз признавалась, что страдает от депрессии, но сегодня она впервые откровенно рассказала о том, насколько все плохо.

В своем Instagram Анна Заворотнюк сообщила, что настало время откровенно рассказать подписчикам о том, что с ней происходит. "Вы чаще всего видите мое улыбающееся лицо и я вам транслирую свою веселость, радость и хорошее настроение. На самом деле это не так. У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить. Мой диагноз: депрессия. Угнетенное настроение, тревога и панические атаки", - начала свое повествование Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

Состояние дочери Заворотнюк начало ухудшаться около двух лет назад, на протяжении года девушка глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. "Оставшийся год я борюсь с ней с помощью специалистов. Я отказалась от общения с друзьями, лишила себя всех возможных удовольствий. И кроме безысходности не видела ничего в этой жизни. Чувствую себя зверьком, загнанным в угол. Мое состояние и настроение очень переменчиво. Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать. А порой я не могу даже встать с кровати, - призналась Анна. - Общаясь с вами, я хотела нести хорошее настроение и позитив. Но сейчас захотелось закричать о своей проблеме, не чтобы меня жалели, а просто быть искренней с вами. Может, у кого-то на душе подобные переживания. Я скрывала это, потому что о таких вещах сложно сознаться даже себе самой, не только вам".

Заворотнюк-младшая лечится и знает, что все будет хорошо. Этим постом она хочет мотивировать себя набираться сил и возвращаться в прежнюю жизнь.