фото: Instagram
"У тебя дети, жена, но все это прикрытие": промоутер рассказал о двойной жизни Максима Галкина
Российские звезды
12 июля 2021 г., 12:26

"У тебя дети, жена, но все это прикрытие": промоутер рассказал о двойной жизни Максима Галкина

Otkrito.lv

Александр М. - промоутер. Он устраивает гастроли по всей России и СНГ. В прошлом сам выступал в массовке нескольких бойз-бендов. Там и познакомился с закулисьем шоу-бизнеса. Александр оказался смышленым и создал свое агентство.

Во время пандемии работы не стало меньше. Просто тусовки ушли в подполье, где было больше кутежа и безумия. Теперь его приглашают организовать не только концерты, но и бурлескные секс-вечеринки, на которых посетители, скрываясь за ажурными масками, делают вид, что не узнают друг друга. В интервью "Экспресс-газете" Александр рассказал некоторые подробности закулисной жизни звезд.

Порошок для Димы

- Помнишь концерт в Самаре? Только тот, кто никогда не видел человека под кайфом, поверит в выдумку про пьянку.

8 сентября 2019 года Дима Билан выступал в Самаре на Дне города. Когда он пытался поговорить с залом, слова вываливались изо рта, как плохо пережеванная котлета. Артист двигался с закрытыми глазами, будто его тело набили ватой. Мимические мышцы расслабились, лицо характерно стекло вниз. Позже, в интервью журналистке Ирине Шихман, он рассказал, что целый день перед концертом бухал с друзьями.

- Я говорил: «Ну почему вы меня выпустили на сцену?» - оправдывался Билан. - Когда увидел нарезку, хотел сквозь землю провалиться. Но потом посмотрел целиком и увидел, что очень даже ничего. Человек выступает живьем. Я чувствовал себя невероятным героем комиксов.

Слыша такие признания, вспоминается, как психиатр Зигмунд Фрейд описывал свой роман с кокаином. После приема наркотика ему казалось, что он прекрасно ведет лекции, к которым не был готов. Пьяного, даже в самом бесчувственном состоянии, не спутаешь с человеком под кайфом.

А что с мальчиками?

- Его постоянные оправдания звучат смешно. Билан - гей. Но у него нормальные отношения. Он не Киркоров, который заказывает в гримерку молодых качков.

Двойная жизнь Максима

- Мне кажется, самое тяжелое для них - жить двойной жизнью, - считает Александр. - Ты на обложках журналов, у тебя дети, жена, но все это прикрытие…

- Ты говоришь про Максима Галкина?

Александр привычным жестом «застегивает» губы, но кивает головой.

- Почему они не заявят о себе открыто? Ведь все понимают. Но любят-то их за творчество.

- Деньги. Шоу-бизнес - это большие деньги. А зрители убеждают себя, что эти перья-ужимки - атрибуты шоу. Игра на публику. Я думаю, если мы искренне примем наших кумиров такими, какие они есть, нам как обществу станет лучше. Но любые перемены пугают. Меня жена просит, чтобы я не рассказывал ей всего, что знаю. Говорит, после моих откровений не может телевизор смотреть.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125

Максим Галкин в 90-х годах

gallery icon
20

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon
28