"Их не существует": скандальный актер раскрыл правду о шоу про экстрасенсов
Российские звезды
10 июля 2021 г., 12:22

"Их не существует": скандальный актер раскрыл правду о шоу про экстрасенсов

Otkrito.lv

Людей всегда интересовали таинственные события и паранормальные явления, поэтому передачи с участием ясновидящих пользуются неизменным интересам. Однако Епифанцев утверждает, что на самом деле эти шоу являются постановочными.

49-летний российский актёр театра и кино Владимир Епифанцев раскрыл скандальную подноготную многочисленных шоу с участием экстрасенсов на российском ТВ. По утверждению мужчины, на самом деле все участники подобных передач являются мошенниками. Некоторое время назад Епифанцев сам вел одну из таких программ, убедившись, что телевизионным "ясновидящим" подсказывают правильные ответы, чтобы поддержать зрительский интерес.

"Не сходите с ума! Экстрасенсов не существует. Я был ведущим такой программы, все ответы им писали, подсказывали для драматургии шоу. Это лохи какие-то, самозванцы. Все лажа! Экстрасенсов нет!" - говорит Епифанцев на видеозаписи, опубликованной в его официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

По мнению артиста, российское телевидение вообще не стоит смотреть - все транслируемые там передачи являются "чушью, враньем и постановкой". Епифанцев считает, что вместо просмотра ТВ лучше провести время с пользой - например, почитать, прогуляться на природе, или сходить на театральную постановку. Владимир Георгиевич утверждает, что вранье есть не только в передачах об экстрасенсах, но и во многих других программах. Неподготовленному зрителю сложно отличить "фейки" от правды, из-за этого мозги засоряются, и россиян сознательно превращают в идиотов.

"Не верьте тому, что публикуют на телевидении. Там всегда фабрикуют фейки и вранье, я же проработал там семь лет. Там никогда не покажут настоящую жизнь. Интересные вещи убирают, потому что телевидение рассчитано на идиотов, кретинов, полных отморозков, которые вообще не думают!" - эмоционально заявил Епифанцев в своем микроблоге.