фото: Instagram
"Маленькая Пугачева": семья певицы впервые показала фото ее внучки
Российские звезды
27 июня 2021 г., 11:21

"Маленькая Пугачева": семья певицы впервые показала фото ее внучки

Otkrito.lv

В Сети появились первые фотографии внучки Аллы Пугачевой. Интернет-пользователи заметили внешнее сходство между малышкой и звездной бабушкой.

В 2011 году в жизни народной артистки России случилось горе. Из жизни ушел ее родной младший брат Евгений. Мужчине было только 60 лет. Он скончался от осложнений после операции на сердце.

После трагедии Алла Пугачева взяла на себя заботу о семье умершего родственника. Она оплатила сыну Евгения, своему племяннику Владиславу, дорогостоящее лечение от наркозависимости, а также приобрела для него квартиру в Москве. Помимо этого, певица стала официальным опекуном десятилетнего сына Владислава, которого назвали в честь дедушки – Женей.

Постепенно жизнь Влада пришла в нормальное русло. Он женился во второй раз на бухгалтере из Казани по имени Гузель. Минувшей осенью у супругов родилась дочь, которую назвали Аллой.

На днях в Сети появились первые снимки десятимесячной девочки. Малышка растет голубоглазой красавицей. Поклонники заметили, что она похожа на свою звездную бабушку. «Какая обаяшка», «Улыбчивая кроха», «Маленькая Пугачева», «Продолжение Аллы Борисовны», «Прелестная девчонка», – написали интернет-пользователи.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

Племянник певицы Аллы Пугачевой Влад в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ объяснил, почему назвал свою дочь Аллой. Примадонне маленькая девочка приходится внучатой племянницей. В августе этого года малышке исполнится годик. «Всю жизнь меня поддерживала тетя Алла. Это и есть мое спасибо для нее. Эту энергетику имени я передал своей дочери. Она уже в сентябре пойдет в детский сад. Это нормально. Да, в обычный детский сад. Зачем нам высота? С высоты больно падать. Поверьте, я знаю, что это такое. Мы с Аллой Борисовной шли к этому десять лет, чтобы я начал выходить в эту жизнь. Захочет — познакомится с маленькой родственницей, не захочет – значит нет», - сказал Влад Пугачев. 

Жена Влада Гузель отметила, что их дочка уже начинает показывать свой характер. «Если она чем-то недовольна, то сразу не то что плачет, а просто орет», — заметила Гузель.

Напомним, что племянник Аллы Пугачевой Влад стал бизнесменом. Не так давно он открыл собственный салон красоты.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon
64

Пугачева и Галкин на открытии кафе Валентина Юдашкина

gallery icon
22

Алла Пугачева на юбилейном концерте Ильи Резника

gallery icon
14

По материалам eg.ru и teleprogramma.pro