фото: Instagram
Светлана Лобода в пикантном наряде впервые прокомментировала слухи об отношениях с армянским олигархом
Светлана Лобода
Российские звезды
26 июня 2021 г., 13:19

Светлана Лобода в пикантном наряде впервые прокомментировала слухи об отношениях с армянским олигархом

Otkrito.lv

Украинская артистка впервые решила высказаться по поводу романа с Артуром Гранцем. Лобода посмеялась над циркулирующими в СМИ слухами, отметив, что в последнее время журналисты слишком сильно о ней беспокоятся.

Несколько дней назад «Экспресс газета» первой сообщила о романе 38-летней певицы Светланы Лободы с армянским олигархом Артуром Гранцем. По слухам, состоятельный мужчина буквально купает артистку в роскоши, осыпая дорогими подарками. Например, на день рождения он подарил Лободе кольцо, которое многие приняли за обручальное.

Внешность Артура Гранца вызвала бурное обсуждение в Интернете. Что же касается самой Лободы, то она до последнего момента предпочитала никак не реагировать на слухи. Журналисты прямо спрашивали Светлану, встречается ли она с Гранцем, однако от ответа она уходила.

Накануне артистка опубликовала видео из гримерки, на котором она впервые затронула эту тему. Лобода, представшая в весьма откровенном наряде, отреагировала на информацию о своей бурной личной жизни со смехом. Она поставила эту новость в один ряд с теми, которые приписывают ей наркотическую зависимость.

«Заголовки: Лобода наркоманка! Итак, сегодня у Лободы куча проблем! От нее ушел продюсер — раз, она встречается с миллиардером — два, и третья новость дня — она наркоманка! Ай, смешно!» — произносил Лобода.

Любопытно, что, по некоторой информации, все упомянутые певицей события могут быть связаны. По циркулирующим в Интернете слухам, имя любовника Лободы могла слить в прессу ее бывший продюсер Нателла Крапивина, со скандалом уволенная после гомофобных нападок на Филиппа Киркорова. По мнению авторов Telegram-канала «Только никому», сейчас Лобода пытается делать хорошую мину при плохой игре.

Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина

gallery icon
22

«Света делает вид, что рада снова первым полосам. И сказала, что все это ей смешно. Любопытно очень, зачем тогда комментировать, если это глупости? Или дело все-таки в частных самолетах и том, кто их оплачивает?» — задаются вопросом авторы канала.

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Ивлеева, Собчак, Милохин, Бузова, Лобода, Тимати и другие на "Премии Муз-ТВ-2021"

gallery icon
24