фото: Скриншот видео
"Она мне лицо разбила!": Анастасия Макеева устроила драку с бывшей женой Романа Малькова
Российские звезды
25 июня 2021 г., 22:36

"Она мне лицо разбила!": Анастасия Макеева устроила драку с бывшей женой Романа Малькова

Otkrito.lv

Анастасия Макеева и Роман Мальков решили впервые прийти на телевидение, чтобы договориться со Светланой о мирном решении их затянувшегося конфликта. Малькова ради той же цели приехала в Москву из Словении на шоу, но она никак не ожидала, что все в итоге обернется дракой.

В студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1» гости вели себя вызывающе — постоянно перебивали оппонентов и экспертов, подстрекали друг друга и провоцировали на «разбирательства». В какой-то момент Макеевой это надоело, и она ушла за кулисы. Затем участники любовного треугольника попросили всех удалиться и попытались договориться, но ничего из этого не вышло.

Ведущий Андрей Малахов предложил спокойно обсудить проблему, ведь ситуация касается и несовершеннолетних детей. Казалось бы, на этом и порешили, но, выйдя в коридоры телецентра, Макеева начала словесную атаку на Малькову. Она спросила ее, за столько та продалась, понравилось ли ей оскорблять мужа и детей на всю страну. При этом звезда все время размахивала телефоном у лица блондинки.

Возмущенная Светлана не выдержала и ударила по смартфону, а потом и саму Макееву. Судя по всему, женщины не щадили друг друга, потому что из коридора то и дело доносились громкие возгласы: «Она мне лицо разбила!», «Она меня ударила!».

Роман Мальков явно не ожидал такого поворота событий и, видимо, не понимал, что делать. Он встал между двумя женщинами и попытался их утихомирить, но они не унимались.

По слухам, вся троица после инцидента отправилась в отдел полиции, где уже в присутствии участкового стали решать свои проблемы.

Помимо записи произошедшего Светлана также опубликовала заключение из больницы и рентгеновский снимок своей грудной клетки. Серьезных последствий для здоровья Мальковой столкновение с Макеевой за собой не повлекло, однако бывшая жена супруга актрисы получила многочисленные ушибы. В доказательство Светлана приложила не только рентгенографию, но также фото синяков на своих бедрах.

фото: Instagram

Роман Мальков ушел к 39-летней актрисе, оставив в Словении жену Светлану и четверых детей. Практически через год суд развел его с супругой, а вот детей он оставлять не собирался. Так, по крайней мере, утверждает мужчина, отмечая, что Света категорически против их общения. Малькова уверяет обратное: мол, наследники сами не тянутся к отцу, которого считают предателем.

Правда, 16-летний Андрей, старший сын Мальковых, после скандалов с мамой решил переехать к папе и его новой жене, где ему хорошо и спокойно. В студию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» юноша пришел в кепке и сходу заявил: «Это наше шоу теперь будет. У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты не мама просто».

Светлана сделала ребенку замечание, попросив снять головной убор, а также вести себя более сдержанно в присутствии телекамер. Это еще больше завело подростка.

фото: Скриншот видео
Сын Романа Малькова повел себя нагло в эфире шоу

«Она хочет внимания... Мама захотела просто пропиариться, славы. В последнее время она говорит, что я продажный альфонс, как папа», — говорит юноша.

Эксперты в студии были крайне удивлены такому поведению Малькова-младшего и попросили его успокоиться, но он не унимался: « Мы начали ссориться из-за того, что я общался с папой. Она говорит: «Хочешь жить с ним, тогда иди». Мне комфортнее в Москве, ведь там в Словении все время крики, ор. А тут все спокойно, я чувствую понимание».

Блондинка не стала молчать и подчеркнула, что Андрея в семье заставляют учиться. «А тут тусовки, телевидение, клубы, дорогая одежда, ногти разноцветные», — негодует Светлана в студии телеканала «Россия 1».

Пока что конфликт поколений не разрешается. Малькова говорит, что бывший муж не присылает алиментов, а Роман вторит обратное. А Макеева со всей уверенностью заявляет: Рома — хороший отец.

Анастасия Макеева в Instagram

gallery icon
31

По материалам starhit.ru