фото: Instagram
"Айз, прости. Вернись, пожалуйста": Гуф троллит бывшую жену?
Гуф и Айза с сыном
Российские звезды
25 июня 2021 г., 17:51

"Айз, прости. Вернись, пожалуйста": Гуф троллит бывшую жену?

Otkrito.lv

Несколько дней назад Айза сделала неожиданное заявление — они с Гуфом снова вместе. Однако не успели фанаты пары обрадоваться, как рэпер опроверг роман с бывшей женой. В ответ он опубликовал снимки с возлюбленной Юлией, которой, по слухам, уже сделал предложение.

После неприятного открытия 36-летняя Айза Долматова устроила истерику в личном блоге. Теледива рассказывала подписчикам о том, как обманул ее чувства бывший супруг, а позже показала личные переписки, подтверждающие — интрижка между ними все-таки была. В сообщениях артист якобы уверял, что не любит Юлию и готов вернуться в семью. «Она в субботу съезжает от меня», — писал рэпер.

Но сам музыкант только развел руками, мол, не понимает, зачем экс-жена делает такие громкие заявления. И в ответ опубликовал страстные сторис с нынешней подругой Юлией. Но потом, видимо, решив еще больше довести мать своего сына стал открыто троллить ее. «Айз, прости. Вернись, пожалуйста», — написал он вчера в сторис.

фото: Instagram

Поклонники подозревают, что рэпер попросту смеется над страданиями бывшей избранницы. Гуфа поддерживает и сестра Ольга Долматова. «Никогда не понимала, почему тебе не живется спокойно? Зачем тебе нужно было это вранье в исповеди? А да, прости, деньги же решают все. А тем более такие деньги, я прекрасно знаю кто и сколько тебе за это заплатил», — говорила Айзе Ольга.

фото: Instagram
Рэпер встречается с танцовщицей из Челябинска

Напомним, что о воссоединении с Гуфом телеведущая объявила в понедельник в исповеди на платформе Premier. Звезда признавалась, что их общий сын Сэм невероятно рад примирению родителей. Она также прошлась по личности возлюбленной рэпера.

фото: Instagram
Айза и Гуф

«У Леши девушка была, но девушка не стенка. Юля — лицемерное говно. Она глупая, пустая и поверхностная. Я ей не позволю хайпиться на Леше. Я думаю, что пора прикрыть эту кормушку. Не знаю, что у них было, но Леша — мой. Леша заслуживает только самого лучшего — меня», — говорила Айза.

фото: Instagram
Айза много раз намекала рэперу на то, что ему нужно расстаться с Юлией
фото: Instagram
Айза была уверена, что Гуф настроен серьезно
фото: Instagram
После всей этой истории Айза больше не хочет видеть рэпера

Айза Долматова на Мальдивах в марте 2021 года

gallery icon
20

Гуф в Instagram

gallery icon
80

Гуф с сыном Сами

gallery icon
21

Айза Долматова в Instagram в 2020 году

gallery icon
81