Российские звезды
24 июня 2021 г., 14:24

"В этот раз не чувствую ничего подобного": Шепелев сравнил сына от Фриске с ребенком от Тулуповой

Otkrito.lv

Телеведущий Дмитрий Шепелев активно делится личными переживаниями в социальных сетях. Недавно он стал отцом во второй раз - на свет появился его сын от Екатерины Тулуповой.

Своим подписчикам Дмитрий Шепелев решил рассказать о том, как изменилось его мировоззрение после рождения еще одного малыша. Этот пост он сопроводил счастливой фотографией из роддома - на снимке улыбающийся Шепелев держит на руках только что родившегося Тихона. "Давно хотел написать, как отличаются чувства от отцовства в первый и во второй раз. Отличаются. Во второй раз как-то спокойнее, увереннее и проще что ли, не так волнительно", - рассказал Дмитрий.

Вдовец Жанны Фриске вспомнил историю появления на свет своего первенца Платона. Шепелев присутствовал при родах, которые проходили в США, и был приглашен на медицинский осмотр новорожденного сына. Тогда действия медсестер, которые всячески "крутили" крошечного малыша и брали у него кровь на анализ, вызвали в новоиспеченном отце ярость и негодование. "И вот я стою возле корытца, в которое его положили, держу его ручку, а медицинские сестры вертят его, крутят. И мне все кажется, что они делают это очень резко, даже грубо. Мне не нравится то, что они делают, мне кажется, что они делают ему неприятно и меня это очень злит. Очень! Они делают прокол и берут кровь из пяточки и в этот момент я понимаю, что готов броситься на них с кулаками, чтобы они прекратили его мучить, я едва себя сдерживаю. Представляете, какая реакция?", - разоткровенничался Шепелев.

Второго своего сына телеведущий тоже "рожал" вместе с супругой и на осмотре присутствовал, но никакой агрессии в этот раз уже не ощутил - был "спокоен, уверен" и защищать малыша от "нападения медсестер" уже не хотел. "Вот такие различия", - заключил он.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

Рождение второго ребенка, сын Фриске: Дмитрий Шепелев в Instagram в 2021 году

gallery icon
27
recent icon

Последние

popular icon

Популярные