Российские звезды
12 июня 2021 г., 13:40

Дарья Мороз рассказала, как отец снимал ее в постельных сценах нового сезона "Содержанок"

Otkrito.lv

Уже известно, что в продолжении сериала появятся новые герои, которых сыграют Виктория Толстоганова, Светлана Устинова, Сергей Гилев и Александр Горбатов. Сменился и режиссер сериала. Над первым сезоном работал Константин Богомолов, над вторым — Дарья Жук. На этот раз режиссерское кресло занял Юрий Мороз — отец главной звезды "Содержанок" Дарьи Мороз.

Накануне премьеры Дарья и Юрий Мороз появились на презентации третьего сезона сериала и рассказали, как им работалось вместе. Дарья, заслуженно считающаяся одной из самых стильных звезд российского кино, пришла на встречу с журналистами в черном мини-комбинезоне. Наряд состоял из коротких шорт, продемонстрировавших ее длинные ноги, и топа с открытыми плечами. Яркая подводка на веках, гладко уложенные волосы, босоножки на тонких шпильках — образ как нельзя лучше подчеркивал имидж роковой женщины, который прочно закрепился за 38-летней актрисой еще после первого сезона «Содержанок».

В третьем сезоне зрителей, как и прежде, ждет немало эротических сцен в исполнении Мороз. Пикантность постельным эпизодам добавляет тот факт, что актриса снималась в них под руководством своего отца. И всех, конечно же, интересует, что она ощущала в такие моменты. Дарья в ответ только пожимает плечами и признается: ничего особенного. Актриса напомнила, что первая в ее карьере откровенная сцена случилась именно в фильме Юрия Мороза. Уже тогда режиссер организовал весь процесс очень спокойно и просто отдавал дочке команды: как встать, где лечь.

— В случае с «Содержанками» его гораздо больше волновали не постельные сцены, а то, что я продюсер третьего сезона, — рассказала Мороз. По ее словам, отец постоянно пытался что-то улучшить в сценарии и даже критиковал дочь за ее работу продюсера.

Кстати, вопреки слухам о том, что именно она «сосватала» Юрия Мороза в сериал, Дарья уверяет: никакого участия в судьбе отца она не принимала. Пригласить его на третий сезон решили именно продюсеры «Содержанок». Дарья говорит, что совместная работа с отцом стала для нее и удовольствием, и новым опытом.

— И это было непросто. Юрий Павлович очень требовательный, профессиональный, невероятный человек, — рассказал актриса. — И поэтому он, конечно, от нас требовал многого. Это было круто, интересно и абсолютно для меня новый опыт. Без спорных моментов все же не обошлось: конечно, отец и дочь ругались на съемочной площадке.

— В какой то момент Юрий Павлович сказал: «Так, это просто кино! Просто кино! Но, надеюсь, для нас это чуть больше, чем кино. И классно, что это случилось, — отметила Дарья Мороз.

Актриса сравнила методы работы отца и своего бывшего мужа Константина Богомолова, снявшего первый сезон «Содержанок».

— С Костей Богомоловым работать — это одно удовольствие. Все знают, что он достаточно требовательный режиссер, и работает в определенной манере. Когда я с папой на площадке, я даже чрезмерно расслабляюсь и понимаю, что все точно будет классно, можно вообще не париться. А потом иногда себя за это укоряю, потому что там надо было по-другому сделать.

Напомним, в финале прошлого сезона героиня Дарьи Мороз Лена Широкова сделала неожиданный выбор, сбежав прямо в аэропорту от Глеба Ольховского (в исполнении Владимира Мишукова). В новом сезоне зрители узнают, куда приведет Лену это решение, и как сложатся их отношения с Глебом.

Актриса Дарья Мороз

gallery icon
39
recent icon

Последние

popular icon

Популярные