Российские звезды
4 июня 2021 г., 10:25

Тима Белорусских рассказал, как стал отцом в 16 лет и почему скрывал дочь

Otkrito.lv

В начале года исполнитель молодежного хита «Незабудка» попал в криминальные сводки новостей. 22-летнего Тиму Белорусских обвинили в хранении запрещенных веществ, из-за которых в апреле парня приговорили к двум годам ограничения свободы. В это же время артист признался, что у него есть дочь.

Для многих поклонников отцовство музыканта стало полной неожиданностью. Ведь все это время Белорусских создавал образ скорее романтичного подростка, готового в «мокрых кроссах» преодолевать любые расстояния ради любви. Впрочем, как признался сам певец, именно из-за этого амплуа ему так долго приходилось скрывать подробности личной жизни, которыми теперь он, наконец, смог поделиться в интервью Юрию Дудю. В ходе разговора выяснилось, что заводить семью в 16 лет Белорусских не планировал, но когда девушка знаменитости узнала о беременности, то пара ни секунды не сомневалась в своем решении оставить ребенка.

фото: Instagram
Дочь Тимы Белорусских София

"Самое жесткое было — рассказать родителям. Яна была на год старше и я очень сильно боялся ее отчима, потому что он долгое время был в местах лишения свободы. Иногда мы могли с ним хорошо пообщаться, но он говорил: «Яну если обидишь, я тебе просто набью лицо». Потом я своей маме сказал, и там тоже четко приняли. Кстати, Янина мама родила ее в 18 лет", — поделился Белорусских.

Правда, не обошлось в этой истории и без драмы. Как признался сам Тима, в 2019 году его возлюбленная случайно выпала из окна седьмого этажа. Девушку отвезли в больницу, где она какое-то время находилась без сознания. Чтобы заработать деньги на лечение и последующую реабилитацию, Белорусских начал больше работать и выступать в других городах. Присматривать за мамой своего ребенка парень попросил друга, который так сблизился с Яной, что решил построить с ней отношения. По словам Белорусских, ненависти к бывшему приятелю он не испытывает, но общение парни вполне ожидаемо больше не поддерживают.