фото: Instagram
Гарик Харламов перестал скрывать новый роман с актрисой - копией Кристины Асмус
Российские звезды
31 мая 2021 г., 9:22

Гарик Харламов перестал скрывать новый роман с актрисой - копией Кристины Асмус

Otkrito.lv

О том, что разведенный юморист нашел утешение в объятиях партнерши по сериалу "Гусар" Катерины Ковальчук, впервые заговорили еще осенью. Тогда Гарика Харламова и 27-летнюю актрису, сводную сестру звезды "Тайн следствия" Анны Ковальчук, заметили в Сочи отдыхающими в общей компании. Не укрылось от поклонников и удивительное сходство новой пассии с Кристиной Асмус, прожившей в браке с шоуменом семь лет... Сеть забурлила: "У Харламова роман с "копией Асмус!". Впрочем, сами "виновники" поспешили все опровергнуть.

- С каждой женщиной, замеченной рядом со мной, мне сразу приписывают отношения, - пожаловался Гарик Харламов в одном из интервью. - Вот были мы в караоке, и появилась там Яна Кошкина - все, «они с Кошкиной»! Вышел сериал «Гусар» - все, «он с Катей», ровно через два дня - все, «он с другой Катей»… Все это как-то тупо.

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39

Однако прошло несколько месяцев - и вот шоумен снова на Красной поляне, и снова рядом с красавицей актрисой. На этот раз Харламов и Ковальчук отдыхают с еще одной парочкой, чей роман в шоу-бизнесе уже ни для кого не секрет: участниками Little Big Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской. Похоже, влюбленные решили рассекретиться одновременно: кадрами своих романтических каникул все четверо активно делятся в Instagram.

Остановились пары в популярном у звезд горном спа-комплексе, где к услугам гостей не только виллы и ресторан, но и бани. Главная местная фишка - горячие чаны, подогреваемые на костре, из которых получаются эффектные фото. В них искупались и девушки, и Илья Прусикин. А вот Гарик Харламов кадрами водных процедур делиться не стал, лишь мужественно позировал на фоне гор. И, судя по фото, даже похудел.

фото: Instagram

- Гарик Харламов перестал скрывать отношения с Катериной Ковальчук, с которой встречается больше года. А после того, как Ксения Собчак на всю страну объявила о романе солистов Little Big Таюрской и Прусикина, эти двое тоже решили отказаться от конспирации, - пишут в Telegram-каналах.

Говорят, хрупкая Катерина, в отличие от бывшей жены-карьеристки, окружила Харламова заботой. Замужем она не была, детей нет, выросла в Сыктывкаре в семье с очень скромным достатком. Общежитие с общей кухней, тараканы и заношенная одежда от старших братьев и сестер в ее случае - не преувеличение, а реальность. Только в 17 лет девушка узнала, что ее отец - питерский военный Леонид Ковальчук, а известная актриса Анна Ковальчук - сводная сестра. Переехав в Санкт-Петербург, Катя выучилась на артистку и вот уже шесть лет играет в кино. Самая известная ее роль, после которой молодую звездочку заметили, - в украинском сериале "Крепостная". Кроме того, Ковальчук-младшая успела поработать и в Голливуде: в исторической короткометражке "Рядовой" она сыграла русскую эмигрантку.

Актриса Катерина Ковальчук в Instagram

gallery icon
26
recent icon

Последние

popular icon

Популярные