фото: Instagram
"Подергались перед камерой": нелепые танцы Яны Рудковской с мужем и сыном попали на видео
Российские звезды
30 мая 2021 г., 11:46

"Подергались перед камерой": нелепые танцы Яны Рудковской с мужем и сыном попали на видео

Otkrito.lv

46-летняя музыкальный продюсер Яна Рудковская подготовила необычный танцевальный номер вместе со своим супругом Александром Плющенко и сыном Сашей.

Видеозапись странных плясок Рудковской с семьей под песню на казахском языке накануне появилась в официальном аккаунте блондинки в социальной сети Instagram.

На ролике Яна предстает в пышном черном платье с поясом и выглядит, как всегда, очень стильно. Супруг и сын одеты в одной цветовой гамме с ней. В подписи к видео светская львица пообещала, что они с семьей подготовили подарки для самых активных подписчиков. «Готовим крутые подарки от нашей семьи для наших подписчиков. Скоро вы все узнаете!» - написала Рудковская.

Пользователи Сети по достоинству оценили забавный ролик. Правда, многие отметили, что Плющенко-старший смотрится на нем лучше всех, а вот хореографическая подготовка Яны немного подкачала. «Женя, конечно, пластичнее всех. Такие правильные и красивые движения. У Яны и сына все как-то так себе», «Молодцы. Приятно смотреть на дружную семью», «Как же круто, когда твоя половинка поддерживает», «Яна, сколько в Вас энергии! Легкое чувство зависти!», «Как мило!», «Какие вы классные», «Как красиво танцуете, супер», «Саша однозначно круче всех исполнил!» — высказываются комментаторы.

Впрочем, как это часто бывает, нашлись и критики. «Хейтерам» звездной семьи не понравилось, что ролик лишен всякого смысла. «Одной мне это напоминает дебилизм как в TikTok?», «Подергались перед камерой, и уже искусство», «Ерунда какая-то», — указывают некоторые пользователи.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в апреле 2021 года

gallery icon
27

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2020 году

gallery icon
28
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light