фото: Скриншот видео
Андрей Малахов в ярости плеснул водой в известного телеведущего; у шоумена сдают нервы
Российские звезды
29 мая 2021 г., 14:25

Андрей Малахов в ярости плеснул водой в известного телеведущего; у шоумена сдают нервы

Otkrito.lv

Андрей Малахов один из самых известных телеведущих. Звезда экрана помимо прочего полюбился миллионам россиян за чувство такта и умение сглаживать конфликтные ситуации. Однако в эфире одного из шоу артист не сдержался.

Андрея Малахова пригласили в качестве эксперта в новое шоу. Суть передачи сводится к тому, что зрители и звездные гости пытаются отгадать, кто из шести незнакомцев на сцене профессиональный певец, а кто нет.

В передаче принимают участие люди разных профессий. "Качество лжи за последний век так улучшилось, что сразу оценить, кто обманывает, а кто говорит правду - невозможно, нужно собрать несколько мнений. Мне кажется, стоит внимательно смотреть на артикуляцию, когда участник выступает под фонограмму. Это самый главный раунд в шоу", - сообщил Андрей.

По правилам шоу, если жюри допустит ошибку и до финишной прямой дойдет человек без певческого дара, то он получит солидный денежный приз. Маркони на правах ведущего старался всячески надавить на экспертов своим фирменным юмором. Однако звезды, среди которых был певец Максим Леонидов, лишь с улыбкой реагировали на колкости шоумена, но не Малахов. В какой-то момент он не выдержал: схватил стоявшую перед ним бутылку с водой и выплеснул содержимое на пиджак Владимира.

п

При этом продюсеры шоу отмечают, что именно у Малахова есть все шансы на то, чтобы вычислить обманщиков, ведь в эфире своих программ он постоянно выводит лжецов на чистую воду.

Сам звездный ведущий говорит, что ему приходится нелегко. Порой, у него сдают нервы.

"Мне обещали, что будет весело! А на деле - нервов больше, чем в «Прямом эфире»! Все-таки ты чувствуешь большую ответственность, когда помогаешь человеку выиграть миллион рублей", - сообщил он.

При этом в новом выпуске не обошлось и без скандала. Во время обсуждения страсти накалились до предела. Андрей в ярости плеснул водой из стакана в своего коллегу Владимира Маркони. Шоумену не понравилось, что последний пытался запутать экспертов.


По материалу kp.ru