Российские звезды
24 мая 2021 г., 14:23

"Шейхи подъехали": Лопырева в Дубае познакомила Нюшу с "молодыми и успешными ребятами из ОАЭ"

Otkrito.lv

Пока Игорь Сивов увлеченно продвигал в интернете авторскую методику «Осознанный родитель» и проводил прямые эфиры на животрепещущие темы «Как увеличить доход с помощью управления энергией» и «Ждать судьбу и создавать самому: счастье, изобилие, здоровье», его Нюша отправилась в Объединенные Арабские Эмираты.

В Дубае она затусовалась с моделью Викторией Лопыревой, проживающей там с тех пор, как отец ее сына Марка Лионеля Игорь Булатов прошлой осенью стал первым заместителем председателя Правительства Республики Коми.

Ко всеобщему удивлению, на одной из фотографий, которые Лопырева выложила в Instagram, они с Нюшей засветились в компании двух импозантных арабов - Халифы Аль-Сувайди и Мохаммеда, ранее засыпавших модель комплиментами и называвших ее не иначе как «любовь моя».

- Шейхи подъехали. Именно так выглядят молодые и успешные ребята из ОАЭ. Совсем скоро мы покажем им Россию, - такой многозначительной подписью сопроводила этот снимок Виктория.

- А Нюша тоже из этих? - ужаснулась постоянная участница интернет-форума baginya.org. - Я, конечно, слышала, что она мужика своего увела от семьи и детей, но чтоб молодую мать туда же на биржу понесло пирогом молотить, господь-господь. Видимо, Лопырева, как половые инфекции, распространяет древнейшую профессию и половую неразборчивость.

- Может, Викусик нацелилась мужа Нюшки увести? - предположила она. - Вангую, что ненадолго ее с Булатовым ворованное счастье. Вика ищет себе нового хозяина, как пить дать. Иначе бы сидела в Коми рядом с мужем, своей любовной любовью, выстраданным и с таким трудом отвоеванным у дочки армянского миллиардера Самвела Карапетяна.

- А зачем Лопыревой сдался Нюшин муж? - возразила пользовательница. - У него же денег нет.

- Он был чиновником, - поправила собеседницу другая девушка. - Но сейчас занимается инфоцыганством. Причем на тему осознанного родительства. Да-да, отец, который бросил двух сыновей и ушел к любовнице. Судя по всему, он без денег сидит.

Нюша с мужем и дочерью на Мальдивах в феврале 2021 года

gallery icon
13

Свадьба Виктории Лопыревой и Игоря Булатова

gallery icon
13