Российские звезды
24 мая 2021 г., 12:54

Внук Пугачевой закатил аниме-вечеринку на 30-летие

Otkrito.lv

На днях Никита Пресняков, сын певицы Кристины Орбакайте и музыканта Владимира Преснякова, отметил свой день рождения. Так, 21 мая звездному наследнику исполнилось 30 лет.

По этому случаю Никита устроил вечеринку в стиле аниме, которая прошла в особняке на Истре, доставшемся ему от знаменитой бабушки Аллы Пугачевой.

фото: Instagram

К слову, среди приглашенных на праздник был и младший брат Никиты Дени Байсаров. В многочисленных Stories, которыми Пресняков делился в своем аккаунте, можно увидеть, что во дворе особняка был установлен большой шатер, а прилегающая территория — украшена гирляндами. Гостей угощали японской лапшой и коктейлями. Многие из присутствующих играли в настольный теннис.

фото: Instagram

Подробностями праздника Пресняков поделился в личном микроблоге в Instagram. «Аниме-тусовка на 30 лет? Почему бы и нет?» — подписал «карусельку» из своих снимков Никита. Примечательно, что для себя он выбрал образ Пейна из «Наруто». Впоследствии внук Аллы Борисовны также выложил пост, в котором рассказал о своих ощущениях уже после того, как вечер закончился.

«Как же быстро пролетает день рождения. Хочется отмотать время назад и пережить все заново! Посмотреть все с другого угла, пообщаться с теми, с кем не успел вдоволь наобщаться. Ощущение, что не успел насладиться каждым моментом», — признался Пресняков. Также он в очередной раз поблагодарил всех за поздравления и подчеркнул, что это было «незабываемо».

Не остались в стороне от радостного события и фолловеры Никиты. В комментариях они написали для него массу сообщений с различными пожеланиями. «Успехов, новых зажигательных треков, здоровья и всего наилучшего!», «Никита, ты лучший, еще раз с праздником, ура», «С днем рождения, Никита! Пусть все мечты исполнятся!» — подчеркнули поклонники.

Никита Пресняков в Instagram в 2020 году

gallery icon
24

Никита Пресняков в Instagram в 2019 году

gallery icon
44