фото: Instagram
Никита Ефремов: "Я выписывал все личные обиды на папу, их было больше 300"
Российские звезды
22 мая 2021 г., 10:37

Никита Ефремов: "Я выписывал все личные обиды на папу, их было больше 300"

Otkrito.lv

Долгое время Никита Ефремов считал своего отца чуть ли не богом — у них были хорошие и светлые отношения до того, как Михаил Олегович не ушел в другую семью. Звездный наследник тяжело справлялся с этой болью.

По словам Ефремова-младшего, в детстве родители были для него самыми светлыми людьми, а отца он вообще боготворил. Михаил Олегович заботился о первенце, помогал ему во всем. Но в какой-то момент их отношения расстроились.

«С мамой я все время пытаюсь что-то доказать, показать, что я уже не ребенок. С отцом проще. Я в какой-то момент начал выписывать свои обиды на папу — их было больше 300», — рассказал Никита.

Михаил Ефремов в зале суда 20 октября 2020 года

gallery icon
9

Молодой актер уже не первый год увлекается психологией и постоянно работает с терапевтом, который помогает ему справиться с проблемами и указывает правильный путь в жизни. Выписать обиды на отца — часть терапии. «Я увидел, что постоянно жду от него того, что он не хочет или не может мне давать. Но ведь обиды — это мои ожидания, как правило», — признался Никита.

Ефремов со временем понял, что все проблемы идут родом из детства. Когда отец и мать разошлись, мальчику показалось: папа бросил его, хотя это было не так. «Позже я увидел его и понял: он меня принимает», — рассказал Никита в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Никита Ефремов в Instagram

gallery icon
36

Сейчас, как только у актера появляются проблемы, он сразу же обращается за помощью. Ведь именно терапия помогла ему избавиться от пагубных привычек, а также суицидальных мыслей. «Проблема изначально была внутри, мне надо было с ней поздороваться и принять ее. Сначала была необходимость просто выжить, а сейчас это уже меняет меня изнутри. Не всегда приятно смотреть на озеро говна внутри себя», — заявил Ефремов.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные